Граждане «страны Docsvision» снова соберутся в «Терийоки»

14.06.2016

Партнёрский форум Docsvision 2016, ежегодная встреча компаний-партнеров «ДоксВижн», состоится 22-24 июня в яхт-клубе «Терийоки» (г. Зеленогорск) – том самом, который в прошлом году стал площадкой для проведения юбилейного 10-го форума Docsvision. Форум пройдёт при поддержке компаний Canon, Fujitsu, FreshDoc и «Новые облачные технологии».

Компания «ДоксВижн» - разработчик одноименной системы управления документами и бизнес-процессами предприятий и организаций Docsvision. Компания сосредоточена на разработке и технической поддержке системы Docsvision. Продажи и внедрения системы осуществляются сетью авторизованных партнеров в различных регионах России, СНГ и странах Балтии.

«География партнерской сети Docsvision становится шире с каждым годом, но, несмотря на расстояние, нас объединяет общее дело, общие цели и задачи, стремление достичь завтра большего, чем сегодня. В 2016 году мы выбрали концепцию форума «Страна Docsvision». Гражданство страны Docsvision подтверждается статусом партнера», - сообщают в «ДоксВижн».

«Деловая программа партнёрского форума Docsvision 2016 ориентирована на коммерческие вопросы, волнующие сегодня всех – где и на чем можно заработать больше, за счет чего можно снизить издержки. Нам предстоят 3 дня насыщенной деловой и развлекательной программы в приятной дружеской атмосфере. Мы предложим наше видение стратегии партнерского сообщества, расскажем о тех инструментах, которые предлагаем для увеличения продаж и рентабельности, обсудим предложения партнеров. Не будут забыты и продуктовые новинки – покажем все самое новое «со стола разработчика», - анонсируют организаторы.

В частности, ожидаются такие доклады, как «Docsvision - платформа для замещения западных ECM-систем», «Конкурентные преимущества Docsvision сегодня», «Успешная конкуренция на экспертизе и цене – примеры», «Портрет клиента по итогам 2015 года. Фокусировка в 2016-м с учетом трендов», «Новые ниши для Docsvision», «Опыт центров компетенции», «Лучшие практики комаркетинга на целевых сегментах», «Развитие платформы в 2016 году», «OEM и другие формы интеграции наших лицензий», «Взаимодействие с партнерами в фокусных аккаунтах, итоги и планы». Эти и другие темы будут освещаться в рамках ряда круглых столов: «Конкуренция», «Где деньги?», «Развитие продукта», «Взаимодействие». Программа мероприятия уже размещена на сайте «ДоксВижн», здесь же ведется регистрация на партнерский форум Docsvision 2016.

Напомним, что в прошлом году первый день юбилейного 10-го форума Docsvision был посвящён итогам и планам на будущее, трендам и тенденциям рынка. Свои презентации представило высшее руководство компании «ДоксВижн» и представители партнеров – спонсоров встречи (см. новость раздела «ДоксВижн» от 29 июля 2015 г.).

Деловая часть 10-го партнерского форума Docvision

Во второй день с докладами выступили как руководители направлений «ДоксВижн», так и представители компаний-партнеров. В живой атмосфере дискуссий они вместе со слушателями обсуждали вопросы стратегии развития продуктов, ведения маркетинга. В третий, завершающий день всех гостей форума ждала морская регата (см. новость раздела «ДоксВижн» от 29 июля 2015 г.).

Опубликовал: Анна Тумакова (info@ict-online.ru)

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Docsvision, форум, ДоксВижн

Дайджест


Другие новости