Компания SER разработала решение для обработки входящих счетов на основе технологии SAP Fiori

11.08.2016

Компания SER — один из мировых поставщиков систем управления корпоративным контентом (ECM) представляет приложение для обработки счетов на основе SAP Fiori.

Система поддерживает удобные для пользователя рабочие процессы на смартфонах, планшетах и других мобильных устройствах. Это приложение дополняет порфтолио решений по обработке счетов с использованием SAP компании SER. Теперь руководители компаний могут проверять и заверять документы прямо на ходу, они всегда будут готовы действовать и иметь полную информацию обо всех ожидающихся оплатах.

Когда дело доходит до обработки счетов, бесшовная интеграция пакета Doxis4 iECM и SAP полностью гарантирует связанные процессы и предоставляет подробную информацию для пользователей. Приложение может похвастаться не только интуитивно понятным интерфейсом, но и позволяет компаниям вовлекать своих мобильных сотрудников в рабочие процессы, связанные с выставлением счетов, которые охватывают различные подразделения. Объединяя свое решение с SAP Fiori, компания SER подтверждает многолетнюю роль сертифицированного партнера SAP.

Менеджеры, которые проводят много времени в дороге, могут ежедневно видеть полную картину состояния всех процессов обработки счетов и их статус — основное требование компаний для соблюдения сроков проведения оплаты и получения скидок за досрочный перевод. Кроме того, увеличивается ответственность перед третьими лицами, благодаря полной прозрачности уже завершенных процессов, связанных с выставлением счетов.

Другие важные функции приложения позволяют руководителям вмешиваться в процесс рассмотрения счета на любом этапе, включая создание и обработку присвоения котировки. Менеджеры смогут проверять и утверждать счета напрямую в любое время. Таким образом, становится возможным предотвращение задержек в процессах, связанных с выставлением счетов, и значительно сокращается время на доставку и ожидание документов. Более того, сотрудники смогут быстро и легко назначить заместителей, которые будут выполнять эту работу за них на время отпуска или других отлучек.

Приложение Fiori запускается в любом браузере через SAP Launchpad. Интерфейсы динамично подстраиваются под размер экрана устройства, что делает приложение универсальным. Его можно использовать как на мобильном устройстве — смартфоне или планшете, так и на рабочем компьютере.

Тематики: ПО

Ключевые слова: ECM, компания SER, Doxis

Дайджест


Другие новости