«ИнтерТраст» расскажет о корпоративном мобильном решении для банков на форуме «Цифровые вершины»

21.11.2016

23 ноября в Москве пройдет Форум «Цифровые вершины», который объединит управленцев и лучших отечественных разработчиков ИТ-решений для повышения эффективности бизнес-менеджмента и государственного управления. Компания «ИнтерТраст» представит участникам мероприятия корпоративное мобильное решение для управления документами и задачами, ориентированное на применение в банковской сфере.

В рамках форума отечественные разработчики ИТ-технологий смогут рассказать потребителям о преимуществах и пользе своих разработок для бизнеса и государства. Ведущие эксперты отрасли обсудят вопросы импортозамещения в области ИТ, перспективы и результаты диджитализации государственного управления в России. Будут представлены лучшие практики применения ИТ-решений в бизнесе.

В течение всего дня Форума на специальной площадке будут проходить презентации финалистов премии ИТ-проектов «Цифровые вершины». В этом году в конкурсе приняли участие сотни компаний, среди которых как крупные игроки ИТ-рынка, так и молодые команды, представляющие свои стартапы.

Вадим Ипатов, заместитель генерального директора компании «ИнтерТраст»  по развитию бизнеса, расскажет участникам форума о преимуществах мобильных решений CompanyMedia, разработанных с учетом потребностей современного банка. В основе его доклада — проектный опыт одной из крупнейших финансовых групп России, где с помощью мобильных рабочих мест CompanyMedia автоматизирован управленческий документооборот, а также процессы, связанные с закупочной деятельностью, работой заседаний различного уровня, включая наблюдательные советы.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь, Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: ИнтерТраст, мобильные приложения

Дайджест


Другие новости