Система управления документами и задачами CompanyMedia представлена ведущим компаниям в Казахстане

21.03.2017

15 марта компания «ИнтерТраст», совместно с компанией «НЕТКОМ» и корпорацией IBM, провели в г. Алматы семинар «СЭД CompanyMedia Domino Edition: преимущества платформы IBM для управления документами». В мероприятии приняли участие ведущие Казахстанские компании из разных секторов экономики. Представители «ИнтерТраст» и IBM рассказали о возможностях системы управления документами и задачами CompanyMedia, а также перспективе развития платформы Domino.

Мероприятие открылось выступлением Михаила Колодина, директора центра продаж ИнтерТраст. Михаил рассказал о более чем 20-летней истории успешного развития компании «ИнтерТраст» и разработки решений CompanyMedia, об опыте реализации крупных проектов, как в России, так и в Казахстане, которых насчитывается более 3000.

С возможностями системы CompanyMedia гостей мероприятия познакомил Шапошник Сергей, менеджер по продажам компании «ИнтерТраст». Из его выступления участники узнали, что система CompanyMedia, охватывает не только классическое делопроизводство, но и такие сферы деятельности организации, как договорная работа, подготовка и проведение заседаний, управление закупками, а также управление разноплановыми бизнес-процессами — как четко регламентированными, так и слабо структурированными. А также о ряде ключевых отличительных особенностей  системы CompanyMedia -   персонализации интерфейса, методологии GTD, линейке мобильных рабочих мест для разных групп пользователей и многое другое.

Много внимания было уделено инструментам адаптивного кейс-менеджмента, реализованных  в системе CompanyMedia. Илья Ипатов, консультант по решениям CompanyMedia, выступил с докладом «Новый подход к управлению проектами в СЭД, адаптивный кейс-менеджмент», в котором рассказал, как технология ACM позволяет быстро реагировать на меняющиеся условия, в чем и заключается ее основное отличие от традиционных инструментов управления проектами.

Так же гости узнали о перспективе развития платформы Domino, с которой их познакомил представитель по продажам решений IBM Social Business Сергей Шин. Он рассказал о дорожной карте инвестиций и развития Domino в пятилетней перспективе, моделях лицензирования, а также об IBM Verse – новом почтовом клиенте в составе Domino, как компонента концепции цифрового рабочего места.

Большой интерес у участников вызвала живая демонстрация решения CompanyMedia в рамках  мастер класса по кейс-менеджменту, который провел Илья Ипатов в заключении мероприятия.

Компания «ИнтерТраст» благодарит за содействие в организации мероприятия компании «НЕТКОМ» и корпорацию IBM.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД, ИнтерТраст

Дайджест


Другие новости