Разработчик системы управления информацией M-Files вошел в ТОП-500 технологических компаний по версии Deloitte

22.03.2017

По итогам 2016 года компания M-Files Corporation, разработчик одноименного решения для управления корпоративной информацией, вошла в рейтинг ведущих технологических компаний Deloitte Technology Fast 500 EMEA 2016.

Рейтинг Deloitte Technology Fast 500 EMEA 2016 – это список самых быстрорастущих технологических компаний в регионе Европа, Ближний Восток и Африка. В основу рейтинга положен процент роста дохода за последние четыре года, в течение которых показатель M-Files составил 239%.

«Нашу компанию  отмечают в рейтинге Deloitte Technology Fast 500 уже седьмой год подряд, и это – честь для нас. Мы подтверждаем постоянство в разработке и поддержке простого и функционального решения, которое каждый день значительно улучшает управление важными информационными активами и бизнес-процессами», – комментирует генеральный директор M-Files Corporation Мика Мякитало.

«Мы произвели революцию в отрасли управления корпоративным контентом благодаря уникальному подходу на основе метаданных, и мы гордимся признанием наших успехов. Мы помогаем бизнесу бороться против информационного хаоса с помощью простого в использовании решения, которое обеспечивает пользователям быстрый и результативный поиск необходимой информации из любого приложения».

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: электронный документооборот, M-Files

Дайджест


Другие новости