Региональная конференция «Docsvision Day Северо-Запад: автоматизация управления документами и переход на ЮЗДО»

15.05.2017

1 июня в Санкт-Петербурге пройдёт практическая конференция «Docsvision Day Северо-Запад». Представители компаний, заинтересованных в автоматизации документооборота и внутренних бизнес-процессов, познакомятся с проектным опытом своих коллег, уже использующих Docsvision в повседневной работе. Опытом внедрения и эксплуатации решений на базе Docsvision поделятся представители крупных и средних компаний Северо-Западного федерального округа. К участию приглашены промышленный холдинг Кировский завод, фармацевтическая компания «Полисан», СТД «Петрович», ГУП ТЭК СПб.

На мероприятии можно будет пообщаться с представителями и руководством компании-разработчика СЭД/ECM платформы Docsvision, посмотреть систему в работе.

Основная цель встречи – продемонстрировать участникам, насколько широкий круг задач, связанных с движением документов и с бизнес-процессами предприятий, можно решить сегодня на базе СЭД/ECM Docsvision в разных отраслях. Об этом - в разрезе общих, отраслевых или специализированных задач - расскажут эксперты «ДоксВижн».

Особое внимание будет уделено особенно актуальному в последнее время аспекту автоматизации документооборота – переходу на юридически значимый безбумажный документооборот. Недавно компания «ДоксВижн» провела серию авторских вебинаров «5 шагов к безбумажному документообороту» и выпустила уникальный методический материал («методичку») по переходу на ЮЗДО, подготовленный Владимиром Андреевым, президентом «ДоксВижн».

В ходе конференции:

  • Эксперты и заказчики Docsvision расскажут, как на базе современной ECM/BPM платформы успешно решаются общие, отраслевые и узкие специализированные задачи. К примеру, работа с обращениями граждан, работа кредитного комитета для банков, управление претензионно-исковой работой, управление документацией системы менеджмента качества (СМК) и многие другие.
  • Будет представлена методология перехода на ЮЗДО, рисками и подводными камнями, связанными с переходом.
  • Будет представлен новый web-клиент Docsvision, уникальной особенностью которого является поддержка электронной подписи (ЭП) по Федеральному закону ФЗ-63.
  • Можно обсудить, какие уникальные отраслевые и специфические задачи можно автоматизировать на базе Docsvision.
  • Можно пообщаться напрямую с топ-менеджментом и экспертами «ДоксВижн».
  • Можно посмотреть в демозоне, как работает система и совместные решения с технологическими партнерами.

К участию приглашаются ИТ-директора, руководители среднего и высшего звена крупных и средних предприятий и организаций, которые планируют автоматизацию, уже используют СЭД или планирует миграцию на российскую систему.

Отрасли: государственный сектор, в т.ч. региональные и муниципальные администрации, предприятия ОПК, нефтегазовая отрасль, энергетика, банки и финансы, промышленность, строительство, крупная торговля, транспорт и др.

Справка о мероприятии

  • Docsvision Day Северо-Запад – это вторая из серии региональных встреч компании «ДоксВижн» с заказчиками и компаниями, интересующимися внедрением СЭД/ECM.
  • Первой встречей стала с успехом прошедшая конференция Docsvision Day Урал для компаний Уральского Федерального Округа в марте 2017.
  • Каждую осень в Москве проходит федеральный Docsvision User Day, на который приглашаются участники со всей страны.

Мероприятие проходит при участии компаний Canon и НИИ СОКБ.

Участие бесплатное.

Количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация на сайте.

Место и время проведения: Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, д. 5-7, отель «Амбассадор». 1 июня (четверг), 10:00 - 15:00

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Docsvision, конференция

Дайджест


Другие новости