ГК «Бизнес ИТ» получила компетенцию Small and Midmarket Cloud Solutions уровня Gold

29.06.2017

Группа компаний «Бизнес ИТ» подтвердила квалификацию и опыт в сфере внедрения облачных продуктов Microsoft и получила компетенцию Small and Midmarket Cloud Solutions уровня Gold.

Данная компетенция подтверждает, что специалисты «Бизнес ИТ» обладают высоким уровнем квалификации и обширным опытом в сфере внедрения облачных решений Microsoft в компаниях малого и среднего бизнеса для решения их специфических задач.

Специалисты компании выполнили все требования по эффективности в области продаж, прошли техническое тестирование, экзамены и сертификацию. Это позволит не только предлагать клиентам коробочные решения Microsoft Office 365 по лучшим ценам, но и внедрять их даже в самой сложной ИТ-инфраструктуре заказчиков, опираясь на новые знания и практический опыт специалистов.

Microsoft Office 365 — это набор программного обеспечения, необходимого для работы в современном офисе, который предоставляется пользователям в аренду с ежемесячной или ежегодной оплатой.

Подписка на Office 365 предоставляет пользователям возможность сосредоточится на своем бизнесе, отдав задачи поддержки и обслуживания квалифицированным специалистам. Все данные пользователей — рабочие документы, архивы, календари, контакты, электронная почта хранится в интернет-хранилищах Microsoft, которые отвечают самым жестким  требованиям по уровню безопасности и надежности хранения и имеют  сертификаты безопасности по международным стандартам.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: облачные услуги, Microsoft Office 365

Дайджест


Другие новости