Департамент информационных систем управления NAUMEN представил концепцию ITSM 3.0 в рамках конференции «Большие данные 2018»

26.04.2018

19 апреля 2018 года в Москве состоялась ежегодная конференция «Большие данные 2018», организованная CNews Conferences.

В рамках конференции Никита Никитинский, руководитель R&D направления департамента информационных систем управления, выступил в качестве спикера с докладом на тему «Большие данные и автоматическая обработка языка в ITSM». Никита рассказал участникам мероприятия о возможностях применения технологий Big Data, Machine Learning и методов NLP для повышения качества и снижения расходов на управление ИТ-услугами в организации.

Никита Никитинский на ежегодной конференции Большие данные 2018

В своем выступлении эксперт NAUMEN представил линейку решений ITSM 3.0 для автоматизации услуг, оказываемых сервисными службами (АХО, IT, HR). ITSM 3.0 представляет собой адаптивный и обучаемый портал самообслуживания с умной строкой поиска по сформированной базе знаний, который позволяет экономить на обучении и поддержке сотрудников, а также снизить число итераций по инциденту, сократив тем самым время на обработку обращений и расходы на содержание службы поддержки. Линейка решений ITSM 3.0 может быть дополнена необходимыми кастомными модулями (например, определение тональности запросов).

После двух треков докладов Никита совместно с другими спикерами мероприятия и приглашенными экспертами принял участие в открытой дискуссии, посвященной вопросам развития российского рынка больших данных, эффективности использования больших данных для организаций и роли больших данных в создании цифровой экономики.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, Big Data, Naumen

Дайджест


Другие новости