Начинается новая серия вебинаров «Истории успеха с Docsvision»

06.06.2018

Задача этой серии бесплатных ознакомительных вебинаров – наглядно продемонстрировать, как современная платформа автоматизации документооборота и бизнес-процессов становится инструментом развития бизнеса и цифровой трансформации. Накопленная сообществом Docsvision экспертиза поможет сориентироваться тем, кто задумывается о повышении эффективности предприятия и хочет узнать, какие процессы сегодня уже успешно автоматизируют коллеги на базе платформы СЭД/ECM. Для этого участникам вебинаров предстоит и живая демонстрация работы в системе, и рассказ о реализованных проектах на базе платформы Docsvision непосредственно от заказчиков.

«Первой ласточкой» серии стал вебинар с участием компании «Яндекс.Деньги», которая автоматизировала процессы на платформе Docsvision и развивает систему уже 10 лет: руководитель проекта рассказывала о снижении бизнес-рисков и повышении удобства работы пользователей. Большой интерес к вебинару привёл к решению проводить подобные встречи для обмена успешным проектным опытом регулярно: раз в месяц.

После выступления клиента с рассказом о проекте на базе Docsvision и его бизнес-эффектах технические эксперты «ДоксВижн» будут проводить живую демонстрацию наиболее востребованных сценариев работы в СЭД в режиме диалога с участниками вебинара.

«Истории успеха» - это отличная возможность напрямую задать свои вопросы и разработчикам одной из самых популярных в России СЭД, и коллегам, которые уже работают в системе.

Используйте опыт коллег, чтобы создать историю успеха Вашей компании!

Приглашаем ИТ-директоров, специалистов и руководителей проектов по внедрению крупных и средних компаний.

Участие бесплатное

Алексей Рождественский, менеджер по развитию бизнеса «ДоксВижн»:

«Нашу платформу Docsvision можно образно сравнить с железнодорожной платформой, с которой можно отправиться в увлекательное путешествие. У каждого путешествия - своя уникальная история, и именно такими историями будут делиться наши клиенты в новой серии вебинаров. Мы как разработчики платформы хотим показать, что на базе Docsvision можно автоматизировать не только «канцелярию».

Может быть одна платформа и миллион путей!

Приходите!»

http://www.docsvision.com/o-kompanii/events/events_703.html

Опубликовал: Игорь Плотников (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: СЭД, Docsvision, вебинар, ДоксВижн

Дайджест


Другие новости