В московском культурном центре внедрена система ТЕЗИС

18.10.2018

СЭД ТЕЗИС автоматизировала управление документами и задачами в «Московском дворце молодежи».

АО «Московский дворец молодежи» (МДМ) — культурный центр, расположенный на станции метро «Фрунзенская». Это один из символов Москвы и оператор развлекательных, коммерческих, деловых и административных площадей. На территории МДМ расположены кафе и рестораны, фитнес-клуб, медицинские центры, магазины и другие учреждения. На сцене МДМ проходят спектакли, в том числе, российские премьеры всемирно известных мюзиклов «Кошки», «MAMMA MIA», «Чикаго», «Призрак Оперы» и т.д.

МДМ требовалось упорядочить работу с документами, а также внедрить эффективные инструменты для контроля работы сотрудников и платежей контрагентов. После рассмотрения различных продуктов совет директоров МДМ принял решение о приобретении СЭД ТЕЗИС.

Была выбрана Расширенная редакция системы. Она позволяет автоматизировать управление документами, в том числе, настроить маршруты их движения в соответствии с регламентами компаний-заказчиков. Кроме того, СЭД ТЕЗИС дает возможность назначать задачи сотрудникам и предлагает широкий набор инструментов для контроля различных аспектов работы. Настроить представление аналитических данных можно в конструкторе отчетов. Также Расширенная редакция позволяет вносить модификации в код системы.

Специалисты «Хоулмонт» провели предпроектное обследование, а после этого модифицировали СЭД ТЕЗИС в соответствии с функциональной спецификацией. «Были настроены обработка входящей и исходящей корреспонденции, приказов отдел кадров, доверенностей и служебных записок. Реализованы уникальные процессы согласования договоров и заявок на оплату. Проведена интеграция с учетной системой 1С. Также добавлены дополнительные инструменты контроля», — рассказывает о проекте внедрения руководитель представительства СЭД ТЕЗИС в Центральном федеральном округе Александр Калиновский.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: СЭД, внедрение

Дайджест


Другие новости