Серия обучающих вебинаров IDC и Ser Group уходит на зимние каникулы

10.12.2018

04 декабря прошел вебинар на тему «Управление технической информацией и автоматизация рутинных операций - современная ECM, как компонент индустрии 4.0», в котором представители исследовательского агентства IDC и лидера европейского рынка ECM-решений компании Ser Group рассказали о лучших практиках автоматизации процессов управления технической документацией.

В мероприятии приняли участие руководители крупнейших российских предприятий промышленности: ИТ-директора (CIO) и руководители по цифровой трансформации (CDO). Это был третий по счету вебинар из серии бесплатных онлайн мероприятий под общим названием «Лучшие практики ECM».

«Мы стараемся рассказывать нашим слушателям много интересной и актуальной информации, связанной с внедрением СЭД/ECM решений в различных отраслях. Поэтому рассматриваем и задачи, и проблематику комплексно. Разбираем «подводные камни», с которыми может столкнуться любая компания, автоматизирующая документооборот и бизнес-процессы, а также подкрепляем сказанное «живыми» демонстрациями типовых решений на ECM-платформе нашей собственной разработки – Doxis4. Отдельно хочу поблагодарить наших слушателей за проявленный интерес, а также коллег из IDC за поддержку и отличную работу. Мы не перестанем говорить на самые актуальные темы современного ИТ-рынка. Наша серия бесплатных обучающих вебинаров обязательно продолжится в следующем году» – сообщает Дмитрий Мервицкий глава представительства SER Group в России, СНГ и Восточной Европе.

Вебинары IDC и Ser Group вызвали широкий интерес публики во многом из-за привлечения в качестве докладчиков ведущих экспертов отрасли и удобного формата проведения: компактные доклады в купе с наглядной демонстрацией современных СЭД/ECM решений позволили охватить широкий спектр вопросов. В частности на мероприятиях рассматривались темы автоматизации бизнес-процессов (BPM), оптимизации работы с финансовой и технической документацией, современные решения для банков и промышленных предприятий.

Тем, кто не успел принять участие в мероприятиях, организаторы предоставляют записи вебинаров. Для этого необходимо отправить запрос на электронный адрес webinars@ser-solutions.ru с указанием контактных данных и интересующей темы.

Подробная информация размещена на сайте IDC https://idcrussia.com/ru/events/by-month-agenda

Опубликовал: Игорь Плотников (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: СЭД, мероприятия, вебинар, IDC

Дайджест


Другие новости