Искусственный интеллект, роботизация, чат-боты и многое другое: на Московском Цифровом Форуме ЭОС показал эффективные ИТ-инструменты и кейсы по цифровизации

28.02.2019

26 февраля, прошел Московский цифровой форум - знаковое мероприятие, посвященное развитию цифровой экономики в нашей стране. Конечно же, компания ЭОС приняла активное участие в его работе!

Организаторами форума выступили Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Минэкономразвития РФ, Торгово-промышленная палата России, Фонд развития цифровой экономики и другие ведомства. Спикерами стали руководители федеральных органов власти, главы регионов, представители крупного бизнеса.

В секции «Лидеры цифровой трансформации» руководитель направления ЭОС Сергей Полтев прочитал доклад «Эффективные ИТ-инструменты цифровой трансформации и практики их применения: ИИ, коммуникативные интерфейсы, многоуровневая аналитика, роботизация процессов». Сергей рассказал аудитории о нашем видении процесса цифровой трансформации. Он подчеркнул, что решения ЭОС удачно сочетают в себе систему классического документооборота с инновационным пользовательским интерфейсом.

Sergey Poltev

Руководитель направления ЭОС, Сергей Полтев

Продукты ЭОС, о которых говорил Сергей, хорошо известны организаторам и участникам форума. Наши системы используют более 7 тыс. организаций в 32 субъектах Российской Федерации, в том числе крупнейшие клиенты из государственного сектора - Совет Федерации, Государственная Дума, Центральный Банк РФ, Счётная Палата, арбитражные суды, органы прокуратуры, а также банки и страховые компании (ВТБ, Международный инвестиционный банк, Росгосстрах), промышленные предприятия и компании ТЭК.

Все перечисленные в докладе решения в области СЭД и управления корпоративным контентом мы демонстрировали на нашем стенде. Посетители форума могли увидеть классические зарекомендовавшие себя решения – «ДЕЛО», EOS for SharePoint, АИС МФЦ ДЕЛО, мобильные приложения. Кроме того, на стенде был представлен чат-бот на основе искусственного интеллекта, который уже используется в проектах. Он позволяет экономить время и повышать качество сервисов без дополнительного привлечения человеческих ресурсов. Интерес к стенду ЭОС был высок, что еще раз подтвердило: мы развиваем наши продукты в ключе самых актуальных трендов цифровизации!

Опубликовал: Игорь Плотников (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ЭОС, мероприятия, форум

Дайджест


Другие новости