TerraLink выступит бронзовым партнером SAP Forum 2019 и партнером сессии «Закупки»

01.04.2019

Компания TerraLink выступит бронзовым партнером SAP Forum 2019 и партнером сессии «Закупки». Форум пройдет 17 апреля 2019 года в 75-м павильоне ВДНХ.

TerraLink – один из ведущих международных системных интеграторов, член UVARs – глобального альянса реселлеров SAP и золотой партнер SAP в России, обладает широкими возможностями для реализации самых сложных проектов с использованием инновационных решений SAP. В этом году TerraLink поделится с участниками форума своей экспертизой по широкому спектру облачных решений и представит специальные пакетные предложения, разработанные для малого и среднего бизнеса.

Являясь экспертом в автоматизации закупочной деятельности и обладая опытом реализации крупнейших в России проектов по внедрению решения SAP Ariba, TerraLink традиционно выступит партнером сессии «Закупки». В этом году руководитель практики SAP Ariba в TerraLink Алексей Ткаченко и ведущий бизнес-консультант направления EDI и ЮЗЭДО Сергей Тимофеев представят совместные разработки TerraLink и SAP в области автоматизации юридически значимого электронного документооборота в рамках бизнес-сети поставщиков.

На выставке форума TerraLink представит свою экспертизу по цифровой трансформации производства от планирования до закупок. На стенде TerraLink, расположенном в зоне Digital Supply Chain, пройдут демонстрации решений SAP по планированию продаж и маркетинговых активностей, формированию плана производства и плана перемещений товаров, закупкам, взаимодействию с клиентами и анализу эффективности. Эксперты TerraLink расскажут о своем опыте реализации проектов для компаний нефтегазовой, химической, аграрной и производственной отраслей.

Опубликовал: Игорь Плотников (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, форум

Дайджест


Другие новости