Проект в российском подразделении сети супермаркетов BILLA

04.04.2019

В 2017 г. российское подразделение международной сети супермаркетов BILLA столкнулось с проблемой выбора поставщика услуг по техническому сопровождению системы электронного документооборота и управления бизнес-процессами Docsvision. Для справки: Система была внедрена в 2016 году для автоматизации процесса обработки договоров и доп.соглашений, хранения и поиска первичных документов. Подрядчик, который занимался внедрением системы, закрыл это направление деятельности.

Было необходимо быстро найти нового партнёра, способного обеспечить надежный и качественный сервис по техническому сопровождению Docsvision.

Выбор нового партнера

В результате проведенной конкурсной процедуры поставщиком услуг была выбрана компания BTLab, которая с 2003 года оказывает комплексные услуги по проектированию, разработке, внедрению и технической поддержке корпоративных систем электронного документооборота и является сертифицированным партнером Docsvision, обладая партнерским статусом Docsvision Certified Solution Partner Gold. Руководство проекта со стороны ООО «БИЛЛА» отметило высокую квалификацию специалистов BTLab, которые привлекались для оказания услуг по техническому сопровождению Docsvision.
Доработки в проекте

В течение первого года сотрудничества с BILLA компания BTLab выполнила более 30 доработок Docsvision, направленных на развитие и адаптацию функциональности согласно меняющимся требованиям бизнеса. Несмотря на постоянный ввод в эксплуатацию новых функций и модулей, BTLab удалось обеспечить стабильную работу системы за счет четко организованного производственного процесса и регулярного проведения профилактических мероприятий по обслуживанию Docsvision в строгом соответствии с регламентами.

Среди выполненных доработок:

  • расширенная интеграция Docsvision с сервисом Контур.Диадок для обмена юридически значимыми электронными документами с контрагентами,
  • реализация новых бизнес-процессов,
  • создание расширений для клиентского приложения Docsvision,
  • разработка новых отчетов,
  • модификация системы назначения прав доступа и многое другое.


Кроме того, было успешно выполнено обновление версии платформы до текущей актуальной на тот момент версии Docsvision 5.4.

Опубликовал: Игорь Плотников (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Docsvision

Дайджест


Другие новости