Подписание и согласование документов в Администрации Златоустовского городского округа сократилось до 2 секунд

01.05.2019

Делимся подробностями проекта «Веб-клиент Docsvision для руководителей Администрации Златоустовского городского округа», реализованного нашим партнёром из Екатеринбурга - компанией «Парадок».

В Администрации Златоустовского ГО используется конфигурация Docsvision «Административное делопроизводство» c кастомизированной функциональностью, реализованной на Windows-клиенте. Руководителям Администрации необходимо было получить возможность работы с системой с мобильных устройств, а также упростить и ускорить их работу в системе.

В среднем в день в системе на руководство Администрации:

  • Направляется 60 документов на подписание
  • Отправляется 120 заданий для расписания резолюции
  • Отправляется 30 согласований


Технически наиболее сложными требованиями к решению были: реализация функционала расписания резолюций, аналогичного реализованному в Windows-клиенте, где создание и настройка дочерних заданий производится из карточки задания руководителя через табличную форму. Второе - возможность выполнения основных действий с заданиями и документами из представления без открытия карточки.

Решение было реализовано с помощью имеющихся конструкторов в веб-клиенте Docsvision, который предоставляет готовый интерфейс для пользователей с необходимым функционалом для стандартных действий.

О том, что было сделано в рамках проекта - рассказываем в его подобном описании.

Что же касается повышения скорости работы - достаточно отметить, что разработанная система позволила сократить время операций подписания и согласования документов до 2 секунд, а время утверждения резолюций - до 5 секунд.

В веб-клиенте работает руководство Администрации Златоустовского ГО.

Опубликовал: Игорь Плотников (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: электронный документооборот, Docsvision

Дайджест


Другие новости