Удобно. Комфортно. Солидно - «Такском» представил новые тарифы

30.04.2019

Компания «Такском» представляет новую линейку тарифов по сдаче отчетности в госорганы. Все, что нужно любой компании для сдачи отчетности в новых годовых тарифах «Удобный», «Комфортный», «Солидный».

Выбрать тариф стало еще проще.

Сдаете отчетность только в ФНС и ПФР? Тариф «Удобный» к вашим услугам. Обмениваетесь сообщениями с любыми отделениями ФНС и ПФР, сдавайте отчетность и получайте письма и требования, проводите сверку по НДС с контрагентами, узнавайте о результатах отчетности и новых сообщениях от ФНС в бесплатном приложении для Android и iOS.

Хотите обмениваться документами с ФНС, ПФР и ФСС? Выбирайте тариф «Комфортный». Безлимитный обмен сообщениями с контролирующими органами и сервис проверки контрагентов «Такском-Досье». Кроме того, с тарифом «Комфортный» вы получаете возможность оценить удобство электронного документооборота с контрагентами. В тариф включен сервис ЭДО от «Такском» и 5 000 исходящих сообщений совершенно бесплатно.

Сдаете отчетность в ФНС, ПФР и ФСС, но не хватает каналов связи с Росстат, РПН, ЦБ РФ? Тариф «Солидный» решит эту проблему. В тариф включен расширенный пакет ЭДО с контрагентами (до 100 000 сообщений) и пять лицензий «Такском-Досье» для директора, бухгалтера, юриста, финансиста и службы безопасности. Вы будете знать все о своих партнерах и контрагентах.

Применяете специальный режим налогообложения? Для вас у нас есть тарифы «Комфортный. Спецрежим» и «Солидный. Спецрежим».

Во все тарифы входят:

  • Неограниченный обмен документами с любыми подразделениями государственных-контролирующих органов, указанных в тарифе;
  • Входящие письма и требования от контролирующих органов;
  • Сертификат электронной подписи для работы с отчетностью и ЭДО;
  • Программное обеспечение для работы с электронной подписью;
  • Бесплатное обслуживание и замена сертификата;
  • Онлайн-сервис «Сверься» для выявления разногласий в книгах покупок и книгах продаж между вами и вашими контрагентами;
  • Приложение на смартфон «Такском-Информер» для получения истребований и уведомлений от ФНС
  • Круглосуточная техподдержка и консультации.

Опубликовал: Игорь Плотников (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Такском

Дайджест


Другие новости