Вебинар по новым опциям СЭД ТЕЗИС

16.05.2019

16 мая прошел вебинар, посвященный новым возможностям последних релизов СЭД ТЕЗИС. Продемонстрирована работа мобильного приложения и шлюза с системой обмена юридически значимыми документами Диадок. Эти опции отражают актуальные тенденции в области СЭД.

В последние несколько лет заметно изменилось отношение к мобильным технологиям, они становятся все более доступными. Современные мобильные приложения СЭД предназначены для широкого круга пользователей, а не только для ограниченного числа сотрудников. Ключевое условие для этого — снижение стоимости приобретения лицензии и владения. Кроме того, непрерывно совершенствуются технологии.

Сегодня мобильное приложение СЭД ТЕЗИС самое современное на российском рынке, для его разработки использовался лучший технологический стек на данный момент. Команда продукта уделила много внимания исследованию, сравнению и выбору технологий, а также прототипированию. Наилучшим вариантом стал фреймворк React Native. Он позволяет создавать приложения, которые работают как нативные и на iOS, и на Android. Кроме того, мобильное приложение СЭД ТЕЗИС легко адаптируется при модификациях основной системы. На мобильном устройстве доступны основные действия с документами и задачами. Возможна работа без интернет-подключения, при восстановлении соединения все изменения будут синхронизированы с сервером. При входе в приложение предусмотрены различные варианты аутентификации.

Еще один актуальный тренд — автоматизация обмена юридически значимыми документами с контрагентами. В СЭД ТЕЗИС проведена интеграция с системой внешнего электронного документооборота Диадок. Это позволяет прямо в СЭД формировать, отправлять и подписывать электронные документы, равносильные бумажным с собственноручной подписью. Благодаря интеграции пользователь может работать в единой системе, удается заметно сэкономить время на выполнение рутинных процедур. Отпадает необходимость распечатывать документы, сокращаются расходы на бумагу.

Опубликовал: Игорь Плотников (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: СЭД, вебинар, Haulmont

Дайджест


Другие новости