TerraLink - генеральный партнер форума SAP Now Казахстан

27.05.2019

Компания TerraLink выступает генеральным партнером форума SAP Now Казахстан, который пройдет 30 мая 2019 года в отеле Hilton Astana.

Компания TerraLink — единственный обладатель статуса SAP Platinum Partner на территории Республики Казахстан, участник международного альянса реселлеров SAP UVARs и один из ведущих международных системных интеграторов. Компания предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по внедрению решений SAP, включая бизнес-консалтинг, поставку программного обеспечения, реализацию проектов под ключ, обучение персонала заказчика и техническую поддержку.

В этот раз команда TerraLink подготовила для гостей форума SAP Now Казахстан большое количество активностей по освещению самых инновационных продуктов SAP. В программе сессии «Управление цепочками поставок» пройдут выступления клиентов TerraLink, посвященные реализованным проектам. Про одно из самых масштабных внедрений SAP Ariba на территории России и стран СНГ расскажет один из главных заказчиков проекта, руководитель проекта в АО «ОХК «Уралхим» Евгений Дацко.

Представитель компании «КазМунайГаз» выступит с докладом по проекту внедрения решения по управлению инвестиционной деятельностью. Проект АО «НК «КазМунайГаз»был номинирован в рамках премии SAP Value Award 2018 и завоевал приз зрительских симпатий как проект с наибольшей доказанной ценностью.

В рамках сессии «Управление персоналом» TerraLink представит свои пакетные предложения для малого и среднего бизнеса, созданные на базе решения SAP SuccessFactors. Менеджер по развитию бизнеса SAP Сергей Сыцевич в компании TerraLink расскажет о возможностях пакетных предложений, процессе внедрения и сроках запуска решений в эксплуатацию, а также о том, каких результатов можно достичь на примере реализованного проекта по управлению подбором персонала.

На выставке форума TerraLink будет расположен в зоне Customer Experience. Основной темой, представленной на стенде, станут управление продажами от интереса до лояльности и планирование маркетинговых активностей. Компания TerraLink активно наращивает экспертизу по управлению клиентским опытом, продажами и маркетинговой деятельностью и готова поделиться своими наработками в этих направлениях. Эксперты TerraLink проведут демонстрации по управлению взаимодействием с клиентами на базе продуктов SAP Sales Cloud и SAP Marketing Cloud расскажут о последнем успешном опыте реализации проекта по автоматизации процесса продаж, начиная от выставления коммерческого предложения до фиксации факта отгрузки на предприятии химической отрасли.

Помимо этого, на стенде можно будет получить консультацию специалистов по традиционным продуктам SAP и новым облачным продуктам, таким как SAP Ariba, SAP Integrated Business Planning и SAP SuccessFactors. Также на стенде TerraLink пройдет демонстрация решения SAP PdMS по предиктивному обслуживанию и ремонтам оборудования. Эксперты TerraLink покажут, как автоматизировать процесс предиктивного ТОиР с помощью современных инструментов прогнозной аналитики и технологий машинного обучения, как оценить техническое состояние оборудования и предсказать вероятность выхода оборудования из строя, а также спланировать работы по диагностике или его ремонту.

TerraLink обладает большим опытом реализация проектов разного масштаба и глубокой отраслевой экспертизой, что подтверждается многочисленными наградами в номинации «Партнера года» и статусом SAP Recognize Expertise in Oil&Gas.

В команде TerraLink более 300 консультантов, разработчиков и архитекторов, готовых обеспечить успех проекта на платформе SAP. Компания успешно реализует проекты по внедрению решений SAP в разных странах и регионах.

Опубликовал: Игорь Плотников (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: SAP, мероприятия, форум

Дайджест


Другие новости