ОСГ рассказала об эффективном управлении документами с помощью аутсорсинга на конференции по оптимизации бизнес-процессов

01.06.2019

30-31 мая, 2019 г. в отеле «Метрополь» прошла 8-ая конференция «Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов». Спикер компании ОСГ Рекордз Менеджмент рассказала об эффективности управления документов, управлением документными процессами.

Первый сектор конференции был посвящен трансформации корпоративной культуры компании в условиях меняющегося рынка. Открыл конференцию своим выступлением Олег Чистяков, операционный директор компании «Свеза», который рассказал о культурных и информационных факторах, которые способствуют эффективности и успеху компании.

От компании ОСГ Рекордз Менеджмент выступила директор по работе с ключевыми клиентами, Ирина Удальчикова. Ирина рассказала о том, как совместить работу бумажного документооборота с электронным, в чем преимущества перехода на аутсорсинг документных процессов и как оптимизировать бизнес-процессы с помощью архивного хранения документов.

«Оптимизация бизнес-процессов сегодня во многом достигается через цифровизацию этапов, однако, это является серьезной инвестицией для компании. Здесь важно соблюсти баланс между ростом расходов и созданием улучшенных бизнес-процессов» - поделилась в своем докладе Ирина Удальчикова

Компания ОСГ Рекордз Менеджмент не первый год выступает партнером конференции, услуги компании были представлены также на выставочном стенде, где представители ОСГ консультировали участников конференции по вопросам хранения и управления документами с помощью аутсорсинга и ОСГ в частности.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: электронный документооборот, мероприятия, форум

Дайджест


Другие новости