Администрация морских портов (АМП) Балтийского моря работает в СЭД Docsvision с базовой документацией

19.02.2020

Администрация морских портов (АМП) Балтийского моря осуществляет управление судами, перевозками грузов и пассажиров в акваториях морских портов РФ, расположенных в Балтийском море. В составе Администрации — Большой и Пассажирский порты Санкт-Петербурга, Усть-Луга, Приморск, Высоцк, Выборг, Калининград.

С 2015 года в Администрации морских портов на платформе Docsvision автоматизированы процессы делопроизводства:

  • регистрация входящих и исходящих документов,
  • работа с организационно-распорядительной документацией.


В системе работают больше 100 сотрудников, включая рядовых специалистов и руководителей.

Аудит и оптимизации системы

За время использования у сотрудников накопились пожелания к СЭД, касающиеся производительности и удобства использования. Поскольку прежний интегратор перестал поддерживать систему (компания прекратила своё существование), в 2017 г. компания обратилась за помощью к RKIT - одному из наших ключевых партнёров в регионе. В рамках технического сопровождения специалисты RKIT провели аудит информационной системы Docsvision и дали по его результатам ряд рекомендаций: например, по использованию механизма кэширования, созданию дополнительных индексов для SQL-таблиц. Были оптимизированы карточки Docsvision.

Результаты оптимизаций и модуль «Автоштамп»

После проведённых мероприятий пользователи отметили повышение скорости работы Docsvision и оценили удобство обновлённых интерфейсов карточек.

В 2019 г. разработчики RKIT по заказу АМП Балтийского моря создали модуль «Автоштамп»: модуль позволяет делопроизводителям быстро регистрировать входящие документы, автоматически проставляет на письма в формате .pdf штамп с номером документа и датой регистрации.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, СЭД, Docsvision

Дайджест


Другие новости