ELMA стала резидентом Инновационного центра «Сколково»

17.02.2020

Под эгидой Фонда мы будем развивать проект ELMA4 — новую low-code платформу для построения корпоративных приложений.

Платформа заинтересовала экспертную коллегию Сколково уникальным симбиозом многофункциональной BPMS и последних тенденций автоматизации на базе технологий роботизации (RPA: Robotic Process Automation) и искусственного интеллекта (AI: Artificial Intelligence) в бесшовном решении. ELMA4 осуществляет общую оркестровку сотрудников, роботов и ИТ-систем в рамках единых бизнес-процессов компании.

Резидентство открывает для ELMA еще больше союзников в виде перспективных игроков рынка, дает доступ к мощнейшей инфраструктуре и опыту коллег из Сколково, а также предоставляет в распоряжение целый арсенал полезных инструментов для привлечения финансов и партнеров к платформе ELMA4. Системой ELMA уже пользуются более 2000 коммерческих организаций, а новая версия даст еще больше возможностей для повышения эффективности бизнес-процессов компаний.

Сколково является эпицентром самого крупного в стране сообщества инноваторов, предпринимателей, инвесторов и менторов. Находясь в контакте с профессионалами своего дела, мы приобретаем новые возможности и решения по улучшению проекта. Поддержка извне подпитывает совершать прорывы, работать над проектом упорнее и делать невозможное!
Наталья Самойлова

Наталья Самойлова, директор по качеству компании ELMA

Мы уже давно идем дальше классической автоматизации бизнес-процессов. ELMA4 устанавливает новую планку эффективности процессов за счет встроенной роботизации массовых операций. После оцифровки сквозного процесса платформа позволяет сразу делать следующий шаг: еще больше снизить стоимость процесса и повысить скорость его исполнения за счет роботизации отдельных его участков. Именно такой комплексностью подхода проект заинтересовал экспертов Сколково.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Сколково, ELMA

Дайджест


Другие новости