Электронные трудовые книжки и больничные в одном тарифе

03.03.2020

В феврале работодатели впервые представляли в Пенсионный фонд сведения о трудовой деятельности работников по форме СЗВ-ТД. Клиенты Такскома смогли сдать отчёты с помощью своих сервисов отчётности. Функционал по отправке отчётов в ПФР был включен во все тарифные планы компании.

Теперь специально для сотрудников кадровой службы компаний Такском предлагает новый тариф «Кадровый», подразумевающий возможность подключить дополнительное рабочее место. Это особенно актуально для организаций, где бухгалтерский и кадровый учёт разделены, то есть за отчётность в контролирующие органы отвечают разные отделы.

Тарифный план сроком действия на один год включает лицензию на использование одним пользователем сервиса «Онлайн-Спринтер». Это решение компании Такском представляет собой онлайн-кабинет для быстрой и удобной сдачи отчётности. Для доступа в него нужен лишь компьютер и подключенный Интернет. В стоимость тарифного плана также включены:

  • лицензия на использование СКЗИ «КриптоПро CSP»,
  • обмен электронными документами с территориальными органами ПФР, обмен электронными документами с ФСС,
  • сервисное обслуживание и сопровождение учётной записи.


Помимо работы с электронными трудовыми книжками, дополнительное рабочее место для кадровика включает функционал по работе с электронными больничными листами. Таким образом, за небольшую стоимость сотрудник кадровой службы получает полный комплект для работы. Для оформления тарифа достаточно заполнить форму на сайте компании Такском.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: электронный документооборот, Такском

Дайджест


Другие новости