Автоматизация МФЦ: раскрываем секреты

21.04.2020

Требования к АИС МФЦ в части интеграции со сторонними системами растут, как и количество предоставляемых услуг. Административные регламенты и требования законодательства постоянно меняются. Все это приводит к трудностям, с которыми регулярно сталкиваются сотрудники МФЦ. Упростить решение этих вопросов или вовсе избавить от них помогает система автоматизации многофункциональных центров АИС «МФЦ ДЕЛО».

ЭОС приглашает на бесплатный вебинар, где специалисты компании на конкретных примерах расскажут об автоматизации самых востребованных бизнес-процессов МФЦ с учетом особенностей работы каждого многофункционального центра.

Вебинар пройдет уже в этот четверг, 23 апреля 2020 года, в 11:00 МСК. 

Мероприятие будет полезно как руководителям, так и специалистам многофункциональных центров и курирующих ведомств. Вебинар пройдет в интерактивном режиме - участники смогут в прямом эфире задать вопросы экспертам.

Автоматизация МФЦ: раскрываем секреты

О чем расскажем?

На вебинаре вы узнаете, как оптимально автоматизировать ключевые процессы предоставления государственных услуг с сохранением привычного темпа работы.

Мы расскажем, как с помощью АИС «МФЦ ДЕЛО» сократить время на прием и обработку заявлений в МФЦ, используя встроенный пошаговый мастер экспертной подсистемы.

Вы научитесь автоматизировать взаимодействие с ведомствами при обмене документами, создавать и корректировать услуги при изменениях в административных регламентах.

Мы вместе разберемся, как можно самостоятельно обеспечить взаимодействие с внешними информационными системами, и покажем, как с помощью нашего решения можно обеспечить качественное взаимодействие с заявителями и их информационное сопровождение.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: СЭД, электронный документооборот, ЭОС, ДЕЛО

Дайджест


Другие новости