Переосмысливаем бизнес-процессы в эпоху трансформации. Docsvision Day 2020

23.09.2020

14-15 октября 2020 состоится Docsvision Day 2020 — ежегодная закрытая IT-конференция, посвящённая рынку СЭД/ЕСМ. В этом году участников ожидает насыщенная двухдневная деловая программа в самом актуальном формате этого года — онлайн. Реальные кейсы клиентов, мнения экспертов рынка СЭД/ЕСМ и много нового. Неизменным остаётся лишь то, что Docsvision Day - это бесплатная конференция.

Как оценить текущий год — кризис или возможности? Мир изменился, требования рынка меняются постоянно. Чтобы заново пересобрать бизнес-процессы, которые стали неэффективны, компании вкладываются в цифровую трансформацию. Для достижения эффекта требуется по-новому организовать доступ к документам, данным и накопленным знаниям.

За прошедший год технологии Docsvision вышли на новый уровень, мы расскажем о поддержке отечественной СУБД Postgres и о новых возможностях web-клиента, расскажем о том, какие возможности это даёт бизнесу.

При любом способе организации доступа сотрудников с любого устройства, результат должен быть один — эффективная и прозрачная совместная работа над документами и задачами, принятие оптимальных решений в рамках всей организации.

Как достичь этого результата? Приглашаем на Docsvision Day 2020, чтобы услышать мнения руководителей высшего и среднего звена, руководителей IT-отделов крупных и средних компаний государственного и коммерческого сектора России и ближайшего зарубежья, которые в поиске решения  автоматизации документооборота и бизнес-процессов выбирают Docsvision.

Подробная информация об условиях участия, деловая программа и регистрация на мероприятие - на официальном сайте Docsvision Day 2020.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Docsvision, мероприятия, ДоксВижн

Дайджест


Другие новости