Вебинар ЭОС для вузов – уже завтра! Поговорим об организации «удаленки» персонала и дистанционного обучения студентов

07.12.2020

Друзья, уже завтра, 8 декабря, состоится вебинар для учебных заведений. Будем рассказывать о программных продуктах ЭОС и технологиях, которые используются при организации «дистанта» в учебном процессе и «удаленки» для сотрудников учебных заведений.

Участники онлайн-семинара узнают, как воспользоваться льготными условиями приобретения программного обеспечения, присоединившись к специальным программам ЭОС. Мы также подробно расскажем, сколько это стоит для вузов и какие выгоды можно получить сразу после внедрения наших решений. Кроме этого, поделимся деталями интересных проектов, которые удалось реализовать участникам спецпрограмм уже в текущем году.

Стартуем завтра в 10-00 по московскому времени. Участие бесплатное, нужна только предварительная регистрация!

Вот некоторые из вопросов, которые будем обсуждать:

  • бизнес-процессы учебного заведения: особенности и изменения из-за ограничений периода пандемии; 
  • «цифровые двойники» процессов и их вывод за периметр корпоративной сети без рисков для безопасности ИТ-инфраструктуры: опыт вузов-клиентов ЭОС; 
  • изучаем современные СЭД/ECM-системы в режиме онлайн: как организовать учебу эффективно для студентов и удобно для преподавателей; 
  • «после пандемии»: опыт, который учебные заведения возьмут в нормальную жизнь (технологии, форматы взаимодействия с ИТ-контуром и реструктуризированные бизнес-процессы); 
  • СЭД/ECM-продукты ЭОС для учебных целей и управленческих нужд: где и как их использовать прямо сейчас без угрозы для ИТ-бюджета. 

Провести вебинар помогут наши друзья и коллеги – ученые и преподаватели, эксперты в вопросах автоматизации документационных процессов вузов.

К участию приглашаем руководителей и специалистов ИТ-подразделений ВУЗов, колледжей и школ, преподавателей информационно-технологических дисциплин и документоведения, а также сотрудников, отвечающих за документационные процессы.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ЭОС, мероприятия, семинар

Дайджест


Другие новости