Новая версия Docsvision внедрена на предприятиях автопрома

16.12.2020

Система электронного документооборота предприятий «Группы ГАЗ» улучшена до новой версии Docsvision 5.5. Система Docsvision автоматизирует процессы, связанные с внутренним документооборотом холдинга. В результате перехода администраторы Docsvision получили масштабируемую архитектуру для постоянной оптимизации работы высоконагруженной системы и поддержания стабильной производительности даже при многократном росте базы данных.

Решение, настроенное на базе платформы Docsvision, «Группа ГАЗ» использует с 2018 года для автоматизации делопроизводства. В результате автоматизации документооборота «Группа ГАЗ» отметила дальнейшее повышение исполнительской дисциплины, скорости обработки и согласования документов. В процессе эксплуатации системы Docsvision планомерно росло количество обрабатываемых в системе документов и соответственно увеличивался размер базы данных. В рамках проекта Docsvision была интегрирована во внутренние ИТ-системы «Группы ГАЗ».

«В «Группе ГАЗ» система электронного документооборота является критически важной системой, т.к. помогает обрабатывать колоссальный поток документации. Платформа Docsvision обладает широкими функциональными возможностями, гибкими настройками и масштабируемой архитектурой, что позволяет нам расширять функциональность и добавлять новых пользователей без потери в производительности и скорости работы» - прокомментировала проект Елена Панкратова, главный специалист-руководитель проекта IT-подразделения «Группы ГАЗ».

«Мы ценим, что реализованные функции оказались востребованы «Группой ГАЗ» с целью решения новых бизнес-задач. Переход на Docsvision 5.5 позволил компании оперативно устранять любые ограничения, связанные с постоянным ростом нагрузки как по количеству пользователей, так и по объёму документов», - прокомментировал проект Дмитрий Андикаловский, коммерческий директор компании «ДоксВижн».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: СЭД, электронный документооборот, Docsvision, внедрение

Дайджест


Другие новости