Муниципальные служащие прошли обучение после обновления системы электронного документооборота

26.01.2021

Министерством цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области проведен семинар с сотрудниками муниципальных образований региона по организации работы с электронными документами.

Муниципальным служащим рассказали о порядке работы с электронными документами, в том числе о новых возможностях работы в системе электронного документооборота.

Напомним, в рамках обновления появился модуль «Замещение должностей». Функция позволяет перенаправлять документы (поручения, проекты документов), адресованные определенному должностному лицу, другим пользователям системы.

В рамках семинара также подведены итоги развития электронного документооборота в муниципальных образованиях за 4 квартал 2020 года.

Справочно. Система электронного документооборота «Дело» - отечественное комплексное промышленное решение, обеспечивающее автоматизацию процессов делопроизводства, а также ведение полностью электронного документооборота организации.

Напомним, система электронного документооборота Правительства Ростовской области охватывает все муниципальные и региональные органы власти и подведомственные им структуры. На сегодняшний день в системе зарегистрированы более 17 тыс. сотрудников из почти 3 тысяч организаций.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: электронный документооборот, обучение

Дайджест


Другие новости