Новые возможности по поставкам лицензий и подписок на продукты Microsoft

31.07.2021

Компания TerraLink получила статус Microsoft Cloud Solution Provider (CSP Tier 2). Это позволит обеспечить заказчикам полный комплекс услуг по созданию корпоративных порталов, а также поставку облачных инструментов для создания современного рабочего места сотрудника и повышения его эффективности.

TerraLink специализируется на разработке корпоративных порталов на платформе Microsoft SharePoint для крупных распределенных компаний. Статус Microsoft Cloud Solution Provider дает компании возможность предлагать своим клиентам полный комплекс услуг по поставке лицензий, облачных подписок и развертыванию портальных решений на базе продуктов Microsoft, включая подписку на SharePoint Online и лицензии на такие серверные продукты, как Windows Server, SQL Server, Exchange Server и SharePoint Server.

Кроме того, TerraLink будет предлагать заказчикам подписку на облачные продукты Microsoft, обеспечивающие создание современного рабочего места сотрудника и повышение его эффективности. Это такие продукты как:

  • Microsoft Teams – корпоративная платформа, объединяющая в рабочем пространстве чат, встречи, заметки и вложения.
  • Microsoft Viva – платформа для сотрудников, которая объединяет инструменты для общения и обучения, а также доступ к знаниям, ресурсам и аналитике.
  • Windows 365 – облачная операционная система, которая работает в облаке Microsoft Cloud и позволяет пользователю использовать приложения, данные и настройки Windows с любого устройства из любой точки мира.

Также рады сообщить, что теперь в программе CSP доступна по весьма привлекательной цене позиция Windows 10 Pro GGWA – предложение для корпоративных пользователей, желающих избежать рисков использования нелицензионного ПО, предназначенное для легализации копий ОС Microsoft Windows, установленных на компьютерах пользователей.

Чтобы узнать больше о предложениях TerraLink по продуктам Microsoft и решениям на их основе, оставьте заявку на обратный звонок. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Тематики: ПО

Ключевые слова: поставка программного обеспечения, Microsoft

Дайджест


Другие новости