СберКорус представил свои продукты на международном авиасалоне МАКС-2021

31.07.2021

Цифровая платформа СберКорус представила на Международном авиакосмическом салоне МАКС-2021 свои решения для автоматизации производственных процессов, в частности, на базе ERP-систем, а также полный комплекс продуктов для перехода на безбумажный документооборот.

Международный авиакосмический салон МАКС-2021 открылся 20 июля в подмосковном Жуковском. Делегацию компании на главном авиационном форуме страны возглавила заместитель директора по коммерческой политике и продажам СберКоруса Анастасия Строкова.

На МАКС-2021 компания представила шесть своих продуктов:  1С: ERP Управление предприятием, конструктор документов, Удостоверяющий центр (выпуск и управление электронными подписями), Сервис кадрового ЭДО, систему «Сфера Курьер» для цифровизации документооборота с партнерами и ЭТРН — электронный транспортный документооборот.

«Мы обеспечиваем любой процесс без бумаги, а, значит, наши решения востребованы самыми передовыми и современными производственными компаниями России и мира. Именно поэтому мы участвуем на МАКС-2021 и представляем свои продукты на базе ERP-систем и цифровизации документооборота, которые помогают лучшим компаниям экономить время и деньги. Уверена, что участникам салона будет интересно наше решение для цифровизации документооборота с партнерами, ведь здесь заключается немало партнерских соглашений и договоров», — рассказала заместитель директора по коммерческой политике и продажам СберКоруса Анастасия.

«Отдельно хочу упомянуть наше решение для автоматизации процессов на производственных предприятиях „1С: ERP Управление предприятием“, которое ускоряет и упрощает бизнес-процессы, снижает количество ошибок и, в конечном итоге, помогает компаниями работать быстрее, эффективнее и экономить немало оборотных средств», — отметила Строкова.

Делегация компании на авиасалоне подробно рассказала участникам форума о возможностях цифровизации бизнеса и внедрении автоматизации производственных процессов электронного документооборота в бизнес-процессы.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: СЭД, электронный документооборот, СберКорус

Дайджест


Другие новости