СберКорус получил статус золотого сертифицированного партнера в Битрикс 24

26.10.2021

Цифровая платформа для компаний и физических лиц СберКорус получила высший партнерский статус в Битрикс 24 — Золотой сертифицированный партнер. СберКорус интегрировал решения Битрикс 24 в 17 крупных компаниях за последние два года.

Статус отражен в карточке СберКорус в системе Битрикс 24.

58 сотрудников СберКорус успешно прошли обучение в Битрикс 24 и получили сертификаты по направлениям Контент-менеджер, Разработчик Bitrix Framework, Курс для хостеров, Технология Композитный сайт, Многосайтовость, Интеграция с 1С, Администратор сервиса Битрикс24 (коробочная версия), Продвижение сайта и Маркетинг, Интеграция, Конфигурирование веб-систем для оптимальной работы, Установка и настройка, Администрирование портала 1С-Битрикс24: Интернет-магазин + CRM и многих других.

Классическим примером работы с технологиями Битрикс 24 стало внедрение в корпорации Малком (продает и обслуживает сельскохозяйственную технику): СберКорус провел описание структуры компании, составил роли пользователей, настроил воронку продаж (этапы, триггеры, роботы, контроль ввода), создал шаблоны документов для CRM, а также настроил каналы формирования лидов и бизнес-процессы. Другой пример — URBAN BUSINESS CENTER.

СберКорус, как золотой сертифицированный партнер, не только создает крупные проекты внедрения технологий Битрикс 24 у своих клиентов, но и обучает их сотрудников работе с системой.

“Главное, что принесет нашим клиентам наш “золотой” статус — это полная уверенность в качестве и скорости внедрения у них Битрикс 24. Специалисты СберКорус обладают экспертными знаниями по всей цепочке настройки корпоративных порталов на основе этой системы”, — подчеркнула заместитель директора по коммерческой политике и продажам Анастасия Строкова.



С 2020 года СберКорус обладает сертификатом ICO 9001 в направлении деятельности по 1С и является участником сети партнеров 1С “Центры компетенции 1С:КОРП”.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: СберКорус

Дайджест


Другие новости