Компания «Наука-Связь» внедрила интернет-сервис Dr.Web AV-Desk

15.07.2008

Компания «Доктор Веб» - российский разработчик средств информационной защиты под маркой Dr.Web - и известный на рынке оператор - «Наука-Связь» - объявляют о внедрении интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk для корпоративных клиентов компании «Наука-Связь».

Нескольким тысячам бизнес-клиентов оператора связи «Наука-Связь» стала доступна услуга информационной защиты в пакете «Dr.Web для Windows. Антивирус+Антиспам». Благодаря внедрению компанией «Наука-Связь» интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk антивирусные и антиспам-решения от компании «Доктор Веб» предлагаются в качестве услуги по подписке.

Использование первого интернет-сервиса от компании «Доктор Веб» позволит «Наука-Связь»:

предоставлять качественные услуги антивирусной защиты;
вести централизованный мониторинг состояния информационной защиты сети;
централизованно управлять процессом предоставления услуг.

Это особенно актуально, так как в число клиентов оператора «Наука-связь» входят крупные государственные и коммерческие организации, ведущие средства массовой информации, а также операторы связи, интернет-провайдеры и домашние сети из Москвы и ряда других регионов РФ.

Исполнительный директор компании «Наука-Связь» Вадим Вахрушин рассказывает: «Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk был выбран благодаря своей повышенной вирусоустойчивости по сравнению с аналогичными продуктами и способности вылечивать уже в процессе установки инфицированные компьютеры. Немалую роль сыграла готовность команды компании «Доктор Веб» внедрять новые высокотехнологичные сервисы, которых всегда ждут от оператора клиенты. Таким образом, «Наука-Связь» всегда готова расширять спектр услуг и повышать качество своих сервисов».

О компании «Наука-Связь»
«Наука-Связь» является многофункциональным оператором и предоставляет корпоративным клиентам, операторам и частным лицам целый комплекс современных телекоммуникационных услуг в Москве, Санкт-Петербурге, Иваново, Белгороде, Туле и других городах РФ, а так же в большинстве крупных городов Украины.

Компания активно работает на интернет-рынке Москвы и регионов. По итогам апреля компания вышла на 12 место по связанности среди всех российских интернет-провайдеров и на 447 место в мире в рейтинге международной ассоциации Caida. Компания активно внедряет на рынок новые сервисы, например, IP-телевидение в формате высокой четкости.

В число клиентов оператора входят крупные государственные и коммерческие организации, ведущие средства массовой информации, а также операторы связи, интернет-провайдеры и домашние сети из Москвы и ряда других регионов РФ.
 
 

Опубликовал: Игорь Плотников (info@ict-online.ru)

Тематики: Интернет, ПО, Безопасность

Ключевые слова: Kaspersky, Dr.Web, Symantec, Agnitum, информационная безопасность

Дайджест


Другие новости