ITV сертифицирует оборудование DEPO Computers

11.02.2009

Российский разработчик программного обеспечения для систем безопасности и видеонаблюдения ITV сертифицировал компьютерные платформы отечественного производителя и поставщика компьютерной техники и комплексных IT-решений DEPO Computers (бренд DEPO).

DEPO Computers и ITV объявили о технологическом сотрудничестве. Как передает пресс-служба DEPO Computers, сертифицированные платформы упростят процедуру инсталляции систем видеонаблюдения, сократив финансовые и временные затраты на закупку и подготовку компьютерных платформ к работе.

Компьютерные платформы DEPO уже прошли сертификацию компании ITV на соответствие установленным требованиям работы программно-аппаратного комплекса "Интеллект" (базовый продукт ITV). Многофункциональную открытую программную платформу компания ITV разработала в 2004 г. "Интеллект" позиционируется как платформа для создания охранных систем любой функциональности и масштаба, которая включает в себя различные модули: профессиональное видеонаблюдение, модули анализа изображений, охранную и пожарную сигнализацию, систему контроля доступа, учет рабочего времени, аудиорегистрацию, телеметрию, возможности удаленного управления системой и оперативного оповещения. Как сообщает пресс-служба DEPO Computers, специалисты обеих компаний уже провели сертификационные испытания с применением плат видеоввода аналоговых сигналов с различным количеством каналов оцифровки и частотой кадров.

"Платформы DEPO были специально разработаны для работы программного комплекса "Интеллект", все их комплектующие учитывают специфику цифровых систем видеонаблюдения компании ITV. В комплексе решение DEPO предлагает исчерпывающее решение, которое поставляется с паспортом платформы при работе под программным комплексом "Интеллект", дающим информацию о возможностях платформы в различных режимах работы", - сказал менеджер по развитию продуктов компании ITV Михаил Онищенко.

"Сертифицирование техники DEPO требованиям программного обеспечения ITV расширяет возможности выбора нашими клиентами оптимальных решений для систем видеонаблюдения и безопасности, что в свою очередь укрепляет позиции DEPO Computers на рынке отраслевых решений", - комментирует вице-президент по маркетингу DEPO Computers Ольга Двойнина.

В будущем DEPO Computers намерен расширить линейку сертифицированных решений для полного охвата систем, предлагаемых на рынке безопасности и видеонаблюдения.

Татьяна Золотова

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Windows, Java, , Microsoft

Дайджест


Другие новости