Теперь услуги МТТ можно оплатить в Связном

20.02.2009

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи Российской Федерации, планомерно повышая качество обслуживания своих абонентов, достиг договоренности с федеральной розничной сетью «Связной» о приеме платежей от физических лиц за услуги междугородной и международной связи МТТ, без взимания комиссии.

 11 февраля 2008 года услуги междугородной и международной связи МТТ можно оплатить в любом из 1750 центров мобильной связи «Связной» на всей территории России. Актуальный список салонов доступен на сайте компании «Связной» по адресу svyaznoy.ru/address_shops. Помимо оплаты за услуги междугородной и международной связи МТТ в салонах «Связной», можно пополнить счет на Виртуальной карте МТТ – с помощью терминалов по приему платежей.

Услуги МТТ также можно оплатить в салонах «Евросеть»,  магазинах и салонах связи сети «Эльдорадо», офисах Федеральной системы «Город», отделениях Сбербанка РФ и Почты России, а также воспользоваться электронными системами оплаты «Элекснет», «e-port», «КиберПлат», «Рапида», «Свободная касса», QIWI и др.

«МТТ в очередной раз упрощает процедуру оплаты услуг для своих клиентов – число точек приема платежей значительно увеличилось за счет партнерства МТТ с сетью «Связной», чьи салоны расположены удобно для абонентов по всей территории России», – отметила Зинаида Недбайлова, директор по маркетингу ОАО «МТТ».

«Мы стремимся к тому, чтобы центр мобильной связи «Связной» стал частью дневного маршрута любого человека и поэтому делаем все для того, чтобы решать различные вопросы, связанные с коммуникационной стороной жизни потребителей. Начало сотрудничества с МТТ – еще один важный шаг в сторону расширения спектра предоставляемых услуг нашим клиентам», – сказал коммерческий директор ГК «Связной» Юрий Лабис.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Фиксированная связь, Торговые сети, Финансы

Ключевые слова: фиксированная связь, Евросеть, Техносила, Белый Ветер, Ethernet, сеть магазинов, торговые сети, платежи, финансы, финансирование, МТТ, компания МТТ, Межрегиональный Транзит Телеком, Ростелеком, налог, МГТС, АТС, продажа, выручка, Центртелеком, Связной

Дайджест


Другие новости