Пользователи «Домашнего Интернета» получили «Ночной безлимит» на высоких скоростях

22.06.2009

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о запуске нового тарифного плана «Ночной безлимит» для пользователей «Домашнего Интернета» в 52 городах, где доступна данная услуга «Билайн».

За абонентскую плату (525 руб. в месяц, включая НДС) абоненту предоставляется неограниченный доступ в Интернет  в ночное время (с 0:00 до 8:00) со скоростью в несколько раз выше, чем на большинстве стандартных безлимитных тарифов (до 10 Мбит/сек)*. Тарифный план «Ночной безлимит» предназначен для активных Интернет-пользователей, которым необходима высокая скорость передачи данных для скачивания «тяжелых» файлов за считанные минуты.

«Тарифные планы, предлагающие одновременно неограниченный доступ в Интернет и высокую скорость передачи данных, оставались редкостью для большинства регионов. Следуя нашей стратегии развития широкополосного доступа, мы смогли учесть все основные требования абонентов и совместить их в одном тарифе. «Ночной безлимит» дает возможность скачивать много информации на  высокой скорости и по доступной цене», - отметила Диана Самошкина, Директор по маркетингу массового рынка продуктов интернет доступа и услуг фиксированной связи.

Бесплатно подключиться к тарифу «Ночной безлимит» можно, обратившись в call-центр по тел. 8-800-700-8000  или воспользовавшись разделом «Личный кабинет» на сайте beeline.ru.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильный Интернет, Билайн, ВымпелКом, тарифы Билайн

Дайджест


Другие новости