Компания Infobox получила награду «Партнер года 2009» от корпорации Microsoft

29.06.2009

Компания Infobox (ЗАО «Национальные телекоммуникации») стала финалистом в номинации «Newly Recruited Partner of the Year» на Международном конкурсе IT-решений, который проводится в рамках ежегодной Всемирной конференции партнеров Microsoft.

Награды в номинации «Newly Recruited Partner of the Year» присуждаются партнерам, достигшим наибольшего успеха среди  компаний, ставших партнерами корпорации Microsoft за последние три года. Претенденты на награду выбираются на конкурсной основе среди компаний-партнеров по всему миру, и ими могут быть только те партнеры, которые имели практику реализации новейших решений совместно с Microsoft в течение последних трех лет. Также необходимо иметь статус на уровне Золотого или Сертифицированного партнера Microsoft.


«Мы чрезвычайно рады такой высокой оценке нашей работы. Хотя мы являемся партнером компании Microsoft всего чуть более года, за этот короткий срок мы вместе достигли большого прогресса - как в запуске хостинга целого спектра бизнес-решений по модели Software+Service, так и в предоставлении нашим клиентам услуг с высочайшим уровнем сервиса», -прокомментировал Алексей Бахтиаров, Генеральный директор компании Infobox. - «Такого успеха мы достигли благодаря работе единой командой. И в этой команде успешно взаимодействовали как сотрудники компании, так и наши коллеги из
Microsoft. Эта награда подводит некоторый итог нашему сотрудничеству, и в то же время дает толчок стремлению к новым достижениям».

Всего в конкурсе приняло участие около 2000 компаний со всего мира, из которых были выбраны победители в нескольких номинациях. При определении победителей оценивались опыт успешной совместной работы в течение этого срока и эффективность возврата инвестиций в сотрудничество с Microsoft.

Победители выбирались среди представителей различных областей бизнеса – системных интеграторов, разработчиков, продавцов программного обеспечения.

Члены жюри учитывали следующие показатели:
• значительные инвестиции в подготовку персонала компании;
• особые достижения клиентов  в их бизнесе, ставшие возможными благодаря сервисам, созданным и оказанным партнером с помощью технологий Microsoft;
• наличие положительных отзывов клиентов о легкости внедрении и простоте использовании решений, а также их уверенности в необходимости использования решений в будущем.

«Партнеры имеют ключевое значение тогда, когда нужно предложить бизнесу инновационные решения. И показать, что предлагаемые новейшие технологии не только эффективны, но и способны помочь  клиентам снизить свои затраты», - отметила Эллисон Уотсон, Вице-президент по работе с партнерами корпорации Microsoft. - «Приношу свои поздравления финалистам Конкурса Всемирной конференции партнеров 2009 года, которые продемонстрировали высший уровень профессионализма и уделили огромное  внимание потребностям клиентов. Уверена, мы увидим, как эти партнеры используют свой безграничный потенциал в будущем, ведь они продолжают использовать для оказания услуг клиентам решения мирового класса, построенные на базе технологий Microsoft».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Microsoft, внедрение

Дайджест


Другие новости