"Круглый стол" с участием экспертов ЭОС

14.09.2009

29 и 30 сентября Наталья Храмцовская, ведущий эксперт компании ЭОС по управлению документацией, выступит с докладами на «круглых столах», которые пройдут в рамках выставок Documation и Infosecurity Russia

С 29 сентября по 1 октября, в «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдет международная выставка Infosecurity Russia. В ее рамках, также, пройдет Documation.


29 сентября, в 11 ч. 15 мин., в рамках Documation состоится «круглый стол» «Закон об электронном документе, проблемы и решения». На нем, в качестве специально приглашенного участника, выступит Наталья Храмцовская, ведущий эксперт компании ЭОС по управлению документацией, с докладом на тему «Условия эквивалентности бумажных и электронных документов».


30 сентября, в 10 ч. 30 мин., в рамках Infosecurity Russia состоится «круглый стол» «Построение юридически значимого электронного документооборота». На него, также специально приглашена Наталья Храмцовская – ведущий международный эксперт в области документооборота. Она представит доклад на тему «Правовые проблемы обеспечения юридической значимости электронных документов».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: электронный документооборот, ЭОС

Дайджест


Другие новости