На Неделю Российского Интернета (RIW-2009) зарегистрировался семитысячный участник

14.10.2009

До начала главного осеннего события IT-отрасли - Недели Российского Интернета (RIW-2009, www.riw09.ru) - остается 10 дней. А на мероприятие зарегистрировался уже семитысячный участник. Произошло это вечером в пятницу 9 октября.

Организаторы RIW-2009 решили продолжить хорошую традицию награждения "тысячных" участников Недели Российского Интернета. Итак, право бесплатного участия на протяжении трех дней работы RIW-2009 во всех блок-конференциях Профессиональной программы и Бизнес-зоне получат:
- 5000-й участник: СУДАРИКОВ Андрей, директор компании a5.ru;
- 6000-й участник: ТАРАСОВА Надежда, контент-менеджер Actis Wunderman;
- 7000-й участник: СУХОВА Тамара, руководитель проектов "Гарант-Парк-Телеком".


Примечательно, что в этом году конференция пользуется значительно большим успехом, чем в прошлом, количество зарегистрированных участников на сегодняшний день  превышает аналогичные показатели прошлого года почти в два раза.
Список зарегистрированных участников:
http://2009.russianinternetweek.ru/participants/


Напомним, RIW-2009 пройдет с 22 по 24 октября в ЦВК "Экспоцентр" (павильон 3) и будет представлять "интернет в офлайне", где ведущие компании интернет-рынка, производители программного обеспечения и другие участники IT-отрасли представят свои новые проекты и решения.


RIW-2009 - это масштабная конференционная площадка (за три дня состоится более 100 программных мероприятий), 15 слотов культурно-развлекательной программы и много конкурсов от партнеров. Конференционная Программа RIW-2009 будет состоять из Общей и Профессиональной частей. Профессиональная программа в свою очередь строится из 8 крупных блок-конференций: "Интернет-технологии", "Интернет-реклама", "Кадры в интернете", "Интерактивный маркетинг" и другие, а также инвестиционный проект iWeekend.
Главное новшество года - Выставка ИНТЕРНЕТ-2009, которая пройдет в рамках RIW-2009. На выставке будут представлены как лидеры отрасли, так и начинающие компании и проекты. ИНТЕРНЕТ-2009 станет самостоятельной полномасштабной выставкой, со специальными экспозициями, собственной сценой для проведения презентаций и собственной программой.
Организатор RIW-2009 - Региональный общественный Центр интернет-технологий (РОЦИТ). Поддержку оказывает Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интернет, Web

Ключевые слова: Интернет-провайдеры, конференция

Дайджест


Другие новости