МТТ в честь 15-летия объявляет акцию для новых пользователей MTTalk

02.11.2009

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ и услуг доступа в интернет, в честь своего 15-летия объявляет праздничную акцию для новых пользователей MTTalk. Все скачавшие и установившие с 30 октября по 6 ноября 2009 года на свой мобильный телефон приложение MTTalk получают скидку в 15% от тарифов МТТ на междугородние и международные вызовы. Скидка действует в течение 15-ти лет.

Для того, что бы получить скидку, необходимо скачать и установить на свой мобильный телефон приложение MTTalk, зарегистрироваться в «Личном кабинете» на сайте www.mttalk.ru, получить пин-код и номер новой «Виртуальной карты МТТ», и в период действия акции пополнить баланс карты на сумму более чем 15 рублей. При этом каждому абоненту вручается еще один подарок: на его счет зачисляется 15 рублей. Благодаря выгодным тарифам МТТ на 15 рублей можно поговорить 3 минуты с США, 4 минуты с Китаем или 5 минут с Новосибирском.


«За 15 лет МТТ построил одну из крупнейших международных транзитных сетей, через которую пропустил более 40 млрд мин голосового трафика, начав в 1994 году всего с 1 млн мин. За это время установлено сигнальное взаимодействие с сетями более чем 300 международных операторов в 150 странах мира, организованы международные точки присутствия в 10 странах. В настоящее время мы с участием партнеров создаем на базе нашей инфраструктуры цифровую мультисервисную сеть федерального масштаба, охватывающую все 83 субъекта РФ. За 3 года, прошедшие с момента демонополизации рынка дальней связи и ввода технологий pre-select и hot-choice, абонентская база МТТ в сегменте физических лиц – пользователей мг/мн связи – достигла 8,5 млн человек. Наша новая разработка – мобильное приложение MTTalk – развивает принцип hot-choice, но уже для пользователей сотовой связи, и предоставляет им возможность выбрать наиболее выгодную мг/мн связь в ставшем уже привычным мобильном формате», - отметил Виктор Бертяков, генеральный директор ОАО «МТТ».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: акция, МТТ, межгород, сотовые телефоны

Дайджест


Другие новости