МТС представляет услугу «Вместе лучше» с ценами по 7 копеек за вызов и SMS

12.02.2010

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» - оператор сотовой связи в России и странах СНГ, представляет новую федеральную услугу «Вместе лучше», которая позволяет объединить до семи абонентов МТС в закрытую группу пользователей и общаться внутри группы по цене 7 копеек за одну минуту разговора или за одно SMS-сообщение.

Участниками группы «Вместе лучше» могут быть абоненты всех тарифных планов МТС для частных пользователей. При этом создавать группы и добавлять в них других участников могут только абоненты тарифов МТС «Длинные разговоры», «Супер Ноль», «Red Energy» и «Много звонков». 


Участниками одной группы могут стать до семи абонентов МТС одного региона. Условия тарификации внутри группы действуют при нахождении всех абонентов группы на территории «домашнего» региона. 


Как подключить
Создать группу «Вместе  лучше» и добавить в нее нового участника можно:

через Интернет-Помощник
отправив USSD-команду        номер абонента в 10-значном формате  
отправив SMS с текстом «1 номер абонента в 10-значном формате» на номер 2585.
 

Абонент получает SMS-приглашение  на присоединение к группе «Вместе лучше», и для подтверждения или отказа своего участия в группе ему необходимо ответить на приглашение, отправив на номер 2585 текст «Да» (в случае согласия) или «Нет» (в случае отказа). Если абонент не ответил на приглашение в течение 24 часов, оно аннулируется.


В случае изменения  состава группы каждый ее участник получает SMS-уведомление.


Замена участника  группы возможна только посредством  самостоятельного выхода из группы действующего участника и последующего включения другого абонента.


Просмотреть состав группы может каждый участник группы с помощью:

Интернет-Помощника
USSD-команды        
SMS с текстом «2» на номер 2585.
 


Стоимость подключения и  пользования услугой

Стоимость голосовых  вызовов и SMS-сообщений внутри группы составляет 7 копеек за одну минуту вызова или за одно SMS-сообщение. Вызовы по остальным направлениям оплачиваются согласно  тарифу абонента.


Услуга «Вместе  лучше» предоставляется за ежедневную абонентскую плату 1,50 рубля в сутки, которая взимается с каждого участника группы. Плата за подключение услуги - 15,00 рублей - взимается с каждого участника  группы единовременно в момент подключения услуги.


Абоненты  МТС могут быть участниками только одной группы - «Вместе лучше», «Мы», «Дуэт» или «Для двоих». При одновременно подключенных услугах «Любимые номера» и «Вместе лучше» звонок абоненту-участнику группы оплачивается как вызов абоненту группы «Вместе лучше». 

 

Дополнительная  информация

Подробную информацию об услуге МТС «Вместе лучше» и особенностях ее предоставления можно найти на сайте МТС mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0890 (для абонентов МТС) или 8-800-333-0890 (для абонентов других операторов) и в любом салоне-магазине МТС. 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС, SMS

Дайджест


Другие новости