МТС запустила услугу «Периодические SMS-пакеты»

02.04.2010

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» - телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о запуске новой услуги «Периодические SMS-пакеты», пользователи которой смогут отправлять SMS по рекордно низкой на рынке цене — от 34 копеек за одно сообщение.

«SMS-сообщения являются одной из самых популярных услуг у наших абонентов, поэтому МТС постоянно оптимизирует свои услуги и сервисы, ориентированные на активных пользователей SMS. Cегодня мы предлагаем нашим абонентам, независимо от того, каким тарифом они пользуются, еще более удобный сервис, благодаря которому можно дополнительно оптимизировать расходы на связь и получить самую низкую стоимость SMS-сообщений на рынке при подключении периодических SMS-пакетов», — отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.


МТС представляет несколько вариантов выгодных периодических пакетов предоплаченных сообщений — «SMS-пакет 50», «SMS-пакет 100», «SMS-пакет 300», «SMS-пакет 500», «SMS-пакет 1000».


Периодические пакеты SMS-сообщений доступны для подключения на всех существующих тарифах для частных пользователей. Услуга не имеет платы за подключение и предоставляется до ее отключения абонентом.


Абонентская плата за подключение услуги списывается с лицевого счета абонента в полном объёме в момент подключения и далее первого числа каждого календарного месяца. При подключении услуги пакет SMS предоставляется в полном объеме. Далее пакет предоставляется первого числа каждого месяца, при этом неиспользованные сообщения сгорают. Срок действия услуги, в течение которого пакеты будут автоматически обновляться, не ограничен.


Услуга «Периодические SMS-пакеты» действует на территории «домашнего» региона при отправке SMS-сообщений на номера абонентов МТС и любых других сотовых операторов региона подключения.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС, SMS

Дайджест


Другие новости