МТС обеспечит услугами мобильной связи филиалы «ЭР-Телеком»

15.04.2010

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» - телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и российский телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» сообщают о подписании соглашения, в рамках которого МТС обеспечит услугами мобильной связи филиалы «ЭР-Телеком» в девятнадцати регионах России.

МТС выиграла тендер на обеспечение услугами мобильной связи холдинга «ЭР-Телеком». Компания предложила наиболее привлекательную стоимость услуг в сочетании с высоким уровнем сервиса, доступного на всей территории России, и полным спектром инновационных продуктов, включая беспроводной Интернет в сетях «третьего поколения».


В рамках соглашения МТС обеспечит мобильной связью более 2500 сотрудников «ЭР-Телеком» в девятнадцати регионах России – Перми, Саратове, Волгограде, Липецке, Ижевске, Красноярске, Барнауле, Казани, Воронеже, Кирове, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Самаре, Тюмени, Челябинске, Йошкар-Оле, Оренбурге. Тарифная программа, разработанная для телекоммуникационного холдинга, включает льготную стоимость общения по всем наиболее востребованным направлениям, в том числе междугородные вызовы между сотрудниками разных филиалов, звонки на мобильные и фиксированные номера. Сотрудники «ЭР-Телеком», которым не предоставляется служебная связь, а также их родственники и близкие могут подключиться на экономичный корпоративный тариф и получить все преимущества корпоративного обслуживания в рамках программы МТС «Свой круг».


«Главными критериями при выборе оператора мобильной связи для нас как для предприятия с холдинговой структурой являются возможность экономичного общения между сотрудниками филиалов, которые находятся в разных регионах страны, доступность дополнительных услуг, включая роуминг по всей России», - рассказал директор по ИТ ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Павел Павлов.


«МТС уже имеет успешный опыт сотрудничества с «ЭР-Телеком» в 13 регионах России. Мы рады расширить сотрудничество и обеспечить высокое качество обслуживания и сервисов для предприятий компании по всей стране. МТС является лидером на рынке корпоративной сотовой связи России и надежным поставщиком услуг связи для корпоративных клиентов - у компании накоплена богатая экспертиза и глубокое понимание потребностей бизнес-клиентов», - отметил коммерческий директор «МТС Урал» Сергей Третьяков.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС, ЭР Телеком

Дайджест


Другие новости