Покупка серверных решений Microsoft в ASBIS — это шанс увидеть U2 своими глазами

12.05.2010

Компания ASBIS, эксперт в области поставок и продвижения программного обеспечения, объявляет о начале акции «MS Сервер, Бонус, Рок-н-Ролл!». Встреча с рок-звездами нашего поколения, группой U2, становится ближе для партнеров ASBIS: участникам акции предоставляется уникальная возможность лично посетить единственный концерт группы в Москве. Кроме того, все участники акции награждаются полезными призами!

Акция проводится на бонусной основе. Каждый партнер, купивший в рамках акции серверное программное обеспечение в OEM-комплектации от Microsoft, при первой закупке Windows Server Std 2008 или Windows Server Small Business Std 2008 получает в подарок универсальный тонкий DVD-RW привод, подключающийся к серверу по USB и 30 баллов для соревнования за главный приз, а первая покупка Windows Server Small Business Premium 2008 или Windows Server Enterprises 2008 в период акции принесет не только 2 USB DVD-RW привода, но и 50 баллов в копилку! Призовые очки начисляются также за каждый серверный продукт, купленный во время действия акции.


По итогам акции все партнеры, набравшие более 60 баллов, награждаются также флеш-накопителем Prestigio Lighter 8GB Gold. 5 партнеров, набравших в период акции наибольшее количество призовых очков, получат билет на концерт легендарной всемирно известной группы U2! Узнавайте подробности акции на странице www.asbis.ru или у вашего менеджера ASBIS.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение

Дайджест


Другие новости