МТС запускает предложение «Готовый офис — комплект для малого бизнеса»

09.06.2010

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» - телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о выпуске нового предложения «Готовый офис — комплект для малого бизнеса», позволяющего корпоративному клиенту вдвое сократить расходы на услуги корпоративной мобильной связи при подключении трех и более SIM-карт.

«МТС постоянно развивает линейку продуктов, предлагая выгодные решения для корпоративных клиентов. Сегодня, в рамках программы поддержки малого бизнеса, мы представляем комплексное предложение «Готовый офис», которое позволит абонентам существенно снизить расходы на корпоративную мобильную связь, а также подключать дополнительные оптимизирующие услуги, специально разработанные с учетом потребностей растущего бизнеса», — отметила директор МТС по маркетингу бизнес-рынка Елена Нечай.


«Готовый офис — комплект для малого бизнеса» — предложение, включающее в себя три SIM-карты с корпоративным тарифным планом «Бизнес сеть» и подключенными на каждом номере специальными тарифными опциями, предоставляющими 50%-ную скидку по направлениям¹:
«Городские и мобильные номера» — на все исходящие вызовы на городские и мобильные номера операторов «домашнего» региона;
«Мобильный Интернет — 50 %» — скидка 50 % на стоимость GPRS-Internet трафика на тарифном плане «Бизнес сеть», за исключением выделенного доступа к корпоративной сети и GPRS-WAP.


Абонентская плата за каждую из указанных тарифных опций не взимается в месяц подключения и до конца следующего за ним месяца. В дальнейшем абонентская плата начинает списываться в соответствии с условиями предоставления тарифных опций.


В случае необходимости клиент может дополнительно приобрести неограниченное количество дополнительных SIM-карт. При этом абонентская плата за пользование тарифными опциями «Городские и мобильные номера», «Мобильный Интернет — 50 %» на новых номерах также не будет взиматься до конца месяца подключения и в следующем за ним месяце.
Как подключить


Купить комплект «Готовый офис» корпоративный клиент может в салонах МТС, заполнив специальное заявление, форма которого также представлена на сайте МТС.


Предложение действительно для новых и существующих корпоративных абонентов МТС — юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при покупке от трех SIM-карт и более.


Для дальнейшего управления тарифными опциями (их отключения или подключения) абоненту достаточно отправить запрос с мобильного телефона:
«Городские и мобильные номера» — на номер *111*546#
«Мобильный Интернет — 50 %» — на номер *111*439#


Подключение/отключение тарифных опций «Городские и мобильные номера» и «Мобильный Интернет — 50 %» осуществляется бесплатно.


При отказе от тарифных опций «Городские и мобильные номера» и «Мобильный Интернет — 50 %» стоимость исходящих звонков и GPRS-трафик тарифицируется в соответствии с действующим тарифным планом «Бизнес сеть».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС

Дайджест


Другие новости