«Билайн» запустил сервис мобильной электронной почты Nokia Messaging

24.06.2010

Компания Nokia и Группа компаний «Вымпелком» объявили о запуске сервиса мобильной электронной почты Nokia Messaging от «Билайн». Абоненты сети «Билайн» первыми смогут воспользоваться этой удобной и простой услугой мобильной электронной почты.

Ключевыми преимуществами решения Nokia и “Билайн” являются: возможность синхронизировать до 10 почтовых аккаунтов на совместимом мобильном устройстве, автоматическая доставка почты благодаря технологии push, а также фиксированная плата за безлимитный доступ к почте.  В течение лета 2010 года  абоненты сети «Билайн» будут бесплатно пользоваться Nokia Messaging в тестовом режиме. Начиная с сентября 2010 г. абоненты «Билайн» смогут подключить Nokia Messaging как дополнительную  услугу к  любому тарифном плану «Билайн» по установленной цене – 195 рублей (включая НДС) в месяц.
 

«Мы рады совместно с “Вымпелком” предложить российским пользователям услугу мобильной электронной почты Nokia Messaging. Мы постарались сделать сервис максимально простым в настройке и приятным в использовании.


Теперь вы сможете получать всю свою электронную почту непосредственно на устройство Nokia, отвечать на письма, читать вложения и прикреплять файлы. И все это – в безлимитном доступе в режиме реального времени где бы вы ни были – на даче, в командировке или путешествии », - говорит Виктор Сайс, Вице-президент, Руководитель Nokia Евразия.


«Сотрудничество с Nokia и поддержка сервиса Nokia Messaging позволяет нам предоставить абонентам удобный безлимитный доступ к электронной почте. Более того, мы уделяем особое внимание дополнительному сервисному обслуживанию – в офисах «Билайн», а также в салонах «Евросети» и «Связного», абонентам помогут быстро настроить Nokia Messaging и научат пользоваться услугой», - говорит Мартин Фурусет, Исполнительный вице-президент, главный директор по маркетингу ОАО «ВымпелКом».


На текущий момент с услугой Nokia Messaging совместимы все устройства, работающие под управлением S60.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, Nokia

Дайджест


Другие новости