Компания «ДоксВижн» примет участие в InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010

12.11.2010

Компания «ДоксВижн», российский разработчик одноименной системы управления документами и бизнес-процессами, примет участие в выставке-конференции InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010. Выставка-конференция пройдет 17-19 ноября в павильоне №4 КВЦ «Сокольники».

В рамках InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010 компания «ДоксВижн» представит новые модули - DocsVision клиент для Microsoft Office Outlook и DocsVision клиент для Microsoft Office. Так же компания «ДоксВижн», совместно со специалистами компании Digital Design, представит решение для защищенного документооборота, разработанное на базе сертифицированной версии DocsVision 4.5.

Новые модули интегрированы с продуктами  Microsoft Office и позволяют сэкономить время сотрудников на изучение и привыкание к работе с системой. Функционал модулей упрощает взаимодействие с системой DocsVision, поскольку работа осуществляется в интерфейсе широко распространенных и известных пользователю программ Microsoft Office.

Работа с модулем DocsVision клиент для Microsoft Office Outlook позволяет работать с задачами DocsVision из почтовой программы MicrosoftOutlook, в которой задания  бизнес-процесса DocsVision отображаются как задачи Microsoft Office и позволяют обойтись без использования специализированного навигатора DocsVision. Важным отличием клиента для Microsoft Office от панели инструментов DocsVision является возможность не только сохранять файл в архив документов, но и работать в контексте бизнес-процессов: осуществлять простое согласование, визирование, подписание документа (в том числе электронной подписью), комментирование и аннотирование, а так же передачу документов со структурированными данными внутри и вовне организации.

Решение, которое представят специалисты компаний «ДоксВижн» и Digital Design, разработано на базе сертифицированной ФСТЭК версии DocsVision 4.5 и обеспечивает защищенный документооборот организации. В нем реализованы различные инструменты защиты данных, в числе которых электронно-цифровая подпись, шифрование, протокол SSL (Secure Sockets Layer), Rights Management Server и другие. Данное решение  востребовано в органах государственного управления различных уровней, в банках и других отраслях, в которых вопросы безопасности бизнес-процессов являются ключевыми для успешного функционирования.

Решения компании «ДоксВижн» будут представлены на стенде Е61. Посетители стенда компании смогут познакомиться с новыми решениями компании «ДоксВижн», задать интересующие вопросы и получить консультацию специалистов компании.

О компании «ДоксВижн»

Компания «ДоксВижн» - российский разработчик системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision. Система DocsVision позволяет создавать решения в следующих областях: создание электронных архивов, автоматизация делопроизводства и контроля исполнительской дисциплины, автоматизация управления деловыми и организационными бизнес-процессами, интеграции различных информационных систем предприятия на базе сквозных бизнес процессов. Система DocsVision локализована на английский, украинский, латышский, эстонский, грузинский, молдавский и казахский языки. Продажи системы DocsVision осуществляются исключительно через партнерскую сеть, в которую сегодня входит более 80 компаний России и СНГ. Компания «ДоксВижн» основана в 2005 году, на сегодняшний день партнерами компании осуществлено более 600 успешных внедрений системы.  
 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация документооборота, электронный документооборот

Дайджест


Другие новости