БФТ автоматизирует документооборот в органах государственной власти и местного самоуправления

02.02.2011

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) предлагает своим клиентам новый продукт – систему электронного документооборота DoXlogic.

Внедрение системы электронного документооборота обеспечивает четкое взаимодействие всех государственных структур и органов власти и служит реализации ФЦП «Государственная программа «Информационное общество (2011-2020 годы)».

DoXlogic позволяет повысить эффективность работы органов государственной власти (местного самоуправления) за счет построения единой платформы электронного документооборота на региональном и муниципальном уровнях, централизованного хранилища нормативной документации региона/муниципального образования, осуществления контроля исполнения поручений Губернатора (Председателя Правительства/Мэра) и многого другого.

Ключевыми особенностями DoXlogic являются полная централизация хранения и обработки информации, возможность организации коллективной работы с любыми электронными документами и поручениями, повышенный уровень информационной безопасности и разграничение доступа к документам за счет применения ролевой модели, грифов доступа и формируемой электронно-цифровой подписи (ЭЦП), сертифицированной ФСБ РФ. Встроенные в систему современные механизмы OLAP-отчетности обеспечивают возможность детального анализа процессов обработки документов и своевременного предоставления руководству сводной аналитической информации.

DoXlogic поддерживает стандартные интерфейсы и протоколы и интегрирован с системами криптозащиты, системами потокового сканирования и распознавания, факс-серверами и почтовыми системами. Наличие интеграционных шлюзов для информационного обмена с другими системами (в том числе для синхронизации справочников и НСИ) и механизмов выгрузки/загрузки электронных документов для обмена с другими ведомственными системами позволяет организовать в системе межведомственный электронный документооборот.

Результат внедрения DoXlogic – повышение эффективность работы органов государственной власти и местного самоуправления.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: информационные технологии, информационные системы, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, система электронного документооборота, СЭД, электронный документооборот

Дайджест


Другие новости