18 мая состоится 17-я конференция-выставка DOCFLOW 2011 Москва

16.02.2011

Крупнейшее событие на отечественном рынке СЭД - 17-я конференция-выставка DOCFLOW 2011 Москва, состоится 18 мая. Уже сейчас открыта online регистрация на портале www.docflow.ru.

Ведущие отечественные и международные эксперты рынка СЭД и решений класса ECM (Enterprise Content Management) соберутся на одной площадке для того, чтобы презентовать самые актуальные технологии и продукты, разобрать вместе с заказчиками процессы внедрения СЭД и составить полную карту российского рынка решений по автоматизации бизнеса.

Посетители конференции-выставки смогут получить всю необходимую информацию для того, чтобы:
оценить и выбрать конкретное решение для управления информационными потоками компании и оптимизации ресурсов;
сформировать требования к внедряемой СЭД для проведения оценки эффективности и рационального распределения бюджета;
найти способы экономии при внедрении системы электронного документооборота и окупить вложения в технологии управления информацией;
оценить риски и избежать возможных трудностей на пути внедрения или использования системы;
иметь практические примеры работы с решениями и упростить процессы работы с СЭД внутри компании;
обеспечить соответствие работы предприятия гос.требованиям в области электронного документооборота.

«Мы стараемся дифференцировать форматы и темы мероприятий в рамках конференции-выставки в соответствии с различными целями посетителей. В зависимости от того, какую должность и роль в организации занимает специалист, учитывая то, на каком этапе внедрения электронного документооборота находится его организация – меняются и его интересы. Программа DOCFLOW предлагает разный уровень абстракции в обсуждениях, различные вопросы и формы получения информации. Мы стремимся сделать мероприятие интересным и полезным, чтобы любой специалист, работающий с СЭД, получил на DOCFLOW максимум для выполнения своих деловых задач», - комментирует  Наталья Львова, руководитель проекта DOCFLOW.

В программе DOCFLOW 2011 Москва: самая масштабная в СНГ выставка решений в области электронного документооборота, разбор успешных проектов внедрений, специальные секции вендоров и много другое. Посещение DOCFLOW 2011 Москва традиционно бесплатно для заказчиков и пользователей СЭД. Для регистрации на мероприятие посетителю достаточно заполнить анкету на сайте организаторов.

Новшеством этого года станет Дискуссионный клуб, на котором пользователи и заказчики СЭД смогут обсудить с ведущими экспертами отрасли стратегические и тактические вопросы внедрения, поиска решений, терминологии и рыночных тенденций.

В качестве экспертов на конференции-выставке DOCFLOW 2011 Москва выступят представители ведущих российских компаний, руководители независимой международной ассоциации AIIM, представители консалтинговых фирм, члены органов государственной власти. Для представителей региональных рынков будет организована on-line трансляция конференции на портале www.docflow.ru.

Область СЭД, как один из наиболее значимых факторов оптимизации управления, продолжает удерживать пристальное внимание частного и государственного секторов. Так, продолжается работа по реализации рассчитанной на 10 лет (с 2011 по 2020 гг.) ФГП «Информационное общество». Программа подразумевает налаживание четкого взаимодействия всех государственных структур, органов власти, а, в перспективе, и их взаимодействия с коммерческим сектором. Исследования рынка показывают тенденцию к наращиванию инвестиций в проекты СЭД со стороны частных организаций. Все это демонстрирует накопление опыта и экспертизы на отечественном рынке СЭД, делиться которыми заказчики и производители решений будут на 17-й конференции-выставке DOCFLOW 2011 Москва.

18 мая в Москве посетители DOCFLOW 2011 смогут получить всю необходимую информацию для анализа рынка, сравнения существующих продуктов или выбора конкретного решения. Участники мероприятия, по традиции, воспользуются площадкой DOCFLOW для получения самой продуктивной двусторонней связи с заказчиками решений ECM.  

 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, Регулирование

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, система электронного документооборота, СЭД, электронный документооборот, документооборот предприятия

Дайджест


Другие новости