Компания ЭОС и проект DOCFLOW проведут веб-семинар по актуальным технологиям управления документами и информацией

09.09.2011

Компания ЭОС и проект DOCFLOW проведут веб-семинар по актуальным технологиям управления документами и информацией: «Что такое ECM? Понимание жизненного цикла документа. Технологии управления контентом»

Регулярные веб-семинары проекта DOCFLOW, посвященные вопросам организации электронного документооборота, управления корпоративным контентом и автоматизации производства, являются, по всеобщему признанию, одним из наиболее авторитетных источников экспертной информации по актуальным вопросам индустрии. С более подробной информацией об образовательных мероприятиях DOCFLOW можно ознакомиться на веб-сайте (ссылка http://www.docflow.ru/webinars/records.php)

Сегодня DOCFLOW – масштабный проект, объединяющий регулярные отраслевые мероприятия, специализированный информационно-аналитический портал, образовательные программы международного уровня и регулярные открытые веб-семинары. DOCFLOW сотрудничает с наиболее авторитетными участниками рынка. В рамках проекта действует Экспертный совет, объединяющий руководителей ведущих российских и международных компаний. В качестве докладчиков на проводимые веб-семинары приглашаются члены Экспертного совета DOCFLOW.

На протяжении многих лет компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС), занимающая лидирующие позиции в отрасли, традиционно уделяет особое внимание аналитической и методологической работе. Во многих случаях ЭОС удавалось предвосхитить потребности существующих и потенциальных клиентов и представить на рынке новые продукты, задававшие впоследствии новый вектор развития российской отрасли СЭД/ECM-решений.

Отмечая быстрорастущий интерес различный компаний и организаций к современным технологиям управления документами и информацией, проект DOCFLOW и компания ЭОС проводят 14 сентября веб-семинар «Что такое ЕСМ? Понимание жизненного цикла информации. Технологии управления контентом». Среди основных тем веб-семинара: решаемые с помощью ECM-технологий задачи и возможные эффекты от внедрения; различия между СЭД и ECM-системами; обзор наиболее распространенных технологических платформ в России и в мире и предполагаемые направления их дальнейшего развития.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на веб -сайте docflow (ссылка http://www.docflow.ru/webinars/20110914.php)

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: автоматизация бизнеса, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, электронный документооборот, ЭОС

Дайджест


Другие новости