Бестселлер ECM-рынка поступил в продажу

05.09.2012

Компания «Логика бизнеса 2.0» (ГК АйТи), лидер российского рынка ECM- и BPM-технологий, представляет книгу Стефана Кэмерона «Управление контентом предприятия. Вопросы бизнеса и ИТ». Книга поступает в продажу 5 сентября. Презентация первого издания на русском языке книги признанного авторитета в области ECM (управления контентом предприятия) Стефана Кэмерона состоялась на форуме «Миссия выполнима 2012», который прошел 20 июня в Москве.

В состоящей из двух частей книге излагается структурированный подход к организации и развитию корпоративного хранилища знаний. Бизнес-гид (первая часть книги) содержит обоснования и предпосылки внедрения в компании ECM-решений с точки зрения бизнеса. Вторая часть книги — технический гид — в общих чертах описывает вопросы внедрения ECM-систем, а также включает главу о трендах в области ECM.

Как отмечают специалисты, книга уникальна по содержанию и форме подачи. По их мнению, даже самые продвинутые ECM-профессионалы найдут в книге полезные для себя сведения.

«Автор системно и вдумчиво разложил по полочкам наиболее важные факторы ECM, - отмечает Мария Каменнова, генеральный директор «Логики бизнеса 2.0».

«Возможно, лучший способ вхождения в мир ECM ... Только полезная информация, никакого маркетинга!», - рецензирует книгу Никос Анагусту, специалист по стратегии корпоративных технологий региона EMEA компании Microsoft.

Содержание книги и первая глава доступны на блоге http://i-love-bpm.ru/kniga-po-ecm-postupila-v-prodazhu

Книгу можно приобрести в редакции «Стандарты и качество» по адресу: Москва, ул. Мастеркова, д.4, БЦ «Панорама», 15 этаж. Телефоны редакции: +7 (495) 771 6652 доб. 142, + 7 (495) 258 8437. Также, книгу можно будет купить, прислав заявку в свободной форме по электронной почте: podpiska@mirq.ru

Стоимость книги - 750 руб.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ECM, АйТи

Дайджест


Другие новости