ЭОС принимает участие в международной конференции пользователей в Минске «ДЕЛО 2012. Управление информацией»

25.09.2012

27 сентября в Минске состоится международная конференция пользователей «ДЕЛО 2012. Управление информацией». Компания «Электронное ДЕЛО» совместно с компанией «Электронные Офисные Системы (Софт)» (г. Москва) и другими партнерами проводит очередную ежегодную конференцию для всех заинтересованных в современном подходе к организации электронного документооборота. Мероприятие проводится при содействии Республиканского общественного объединения «Информационное общество».

В ходе конференции будут обсуждаться следующие темы:

    Многолетний опыт эксплуатации системы «Электронное ДЕЛО» у заказчиков. Новые версии системы. Обзор программных продуктов. Система eDocLib – как средство управления информационными ресурсами предприятий малого и среднего бизнеса. Мобильные решения для работы с электронными документами. Опыт построения системы электронного документооборота на базе платформы Microsoft SharePoint.

    Круглый стол с представителями государственных учреждений, промышленных предприятий и общественных объединений по вопросам взаимодействия систем электронного документооборота и технологии обмена электронными документами между предприятиями.

    Применение средств защиты информации в системах электронного взаимодействия. Аттестация систем на безопасность.

В холле конференц-зала пройдет выставка программно-аппаратных решений для автоматизации документооборота, управления документами и информацией. Будут организованы консультации опытных специалистов компаний ЭОС и  «Электронное ДЕЛО» и ответы на вопросы слушателей конференции.

Конференция пройдет в зале гостиничного комплекса «Юбилейный» (г. Минск, пр. Победителей, д. 19.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: конференция

Дайджест


Другие новости